Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 19 декабря 2009 года

Оценка: Плохо

Автор: Olaf

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 676

Отзыв: Враньё наченаеться с рекламы , фотографий и даже просто по телифону ! Рекламу что припадносят в Германии про Саки и личение , то можите сразу не отходя от кассы перипроверить . Неправдо что медецынскоя сраховка оплотит какуйту часть личения это первое ! Билет на самолёт в сизон от 400 - 600 ойро про пирсон и выше и выше надувают часто а зачестую привезут а обратно самолёт часто не летит , его просто нет а говорят что немцы из Гер . не выпускают и итд . Хорошо добрались и хотим грязи ? В реклами указывают что в санаториях Полтаве и Бурденко грязи подаються на примую по трубам туда и обратно !!!! Отвечаю что во всех саноториях есть грязи ( возит грузовик ) но их туда давозят а обратно отвезти НЕТ и ещё раз НЕТ и не в одном такое . Есть в Евпатории на высушеном озере где паровозик ходит вот там ещё обратно на против и то уже в банкроте . ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАМ ДАЮТ ГРЯЗЬ ПОСЛИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ а каждый теряет потом , зоразай по пару килограм по приёму . Поэтому я лично принемаю грязи самостоятельно , золазию в озеро и набераю грязь и сам мажусь . В сезон в санатории кто принемает грязь то там постоянно только разгаворы про СЕРДЦЕ ! ВНИМАНИЕ ВСЕХ в сезон когда жора ВЫ принемаите грязь КАК В САУНЕ а это и есть сауна если посматреть да плюс мы не любим выпить то движок даёт збои часто . Намажтесь на беригу грязью от хвоста до ушей и стойте чесами с вами ничего не будит поверте мне как опытному в этом дели . После грязи обмойтесь только РАПОЙ и самое мало 4 чеса не какого душа и седите просто в тени и так каждый день . Желаю всем здаровье господа !

===============

Грязелечение: типы и методы

Инструкция по грязелечению

Это тут стоит на сайте и прочтите саветую и меня послушайте что там не дописано было !

ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ! После каждого приёма использумая грязь должна увозиться опять в озеро и быть там не меньше 50 лет чтоб она опять нобрала силы . Сколько там у вас десятков санаторий ( все 100 % ) каторые давозят а не увозят ? Мы их сами выращиваем как отвечают чюшь часто ! Лижбы грязь и плотите а кокая не кого не интерисует . ЛЮДИ ЗА ЧТО ВЫ ПЛОТИТЕ И ЧТО ВАМ ПОМОГАЕТ ОТ ЭТОГО ОЧКОВТИРАТИЛЬСТВО ?

К озеру недалеко от ПОЛТАВЫ праходят две больше пол метра в деаметре трубы и я сразу поднял вапрос зачем они тут ? - На что мне ответили что тут стоял раньше ХЕМИЧЕСКИЙ ЗАВОД !

Спрашивайте только тех кто там живёт и ещё не то роскажут ! Честь имею .

===============

Вот вам ответ - ЖИТЕЛЬНИЦА города Саки - даже боиться сваё име написать ! Читайте этот брет

В ней проходит процесс брожения (как в вине), и полгода она восстанавливается. Затем ее можно повторно использовать.

Ну где я был неправ ? Только давозят ! Я сам был в ПОЛТАВЕ три раза и НЕТ ТАМ ПОСЛИ ГРЯЗИ принемать душь РАПОЙ как нам тут припадносят рекламы ! А люди не информированые что и как сразу лезут в море и итд .

ПОЧЕМУ В ЗАЛЕ ОЖЕДАНИЯ ГРЯЗЬ УБРАЛИ ПЛОКАТ КАК ПРАВЕЛЬНО ПРИНЕМАТЬ ГРЯЗЬ ИЛИ РАПУ ? Правильно принематься грязь в августе когда пиявка или рачёк ( поразному их называют ) отметает икру ( когда берига все красные от того что они сразу погибают ) вот этот момент и надо принемать грязи . Ещё для всех ! Эти салёные озёра они визде по побирежью от Турцыи и до Португалии с темже составом и рочками !

SKYPE olaf713713 заходите всегда рад поговапить !

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности