Выпускной в школе №1Культура : 26 мая 2026884
26 мая зал школы №1 г.Саки заполнили учителя и родители старшеклассников. В 2026 году здесь среди выпускников - один 11 класс и три девятых. Поздравить выпускников первой школы, их учителей и родителей прибыли глава администрации г.Саки Юлия Предыбайло и депутат Сакского горсовета Сергей Левицкий. Они зачитали приветственные адреса от Главы Крыма Сергея Аксенова и председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова, а от себя пожелали ребятам постановки смелых целей и правильного выбора дальнейшего пути. Слова напутствия прозвучали в видеоролике от министра просвещения РФ Сергея Кравцова. Теплые пожелания выпускникам, их родителям и своим коллегам произнесла директор школы №1 Ярослава Борисова. Первоклассники с интересом смотрели на выпускников и поздравили их стихами. Танцевальные номера представили Мария Луценко и Семен Балахничев. Под красивую песню выпускники закружились в вальсе. А после – побежали в зал и вывели на сцену своих мам и пап. Во время этого момента девчонки и их родители не могли сдержать слез. Ребята поблагодарили своих учителей за мудрость, терпение и интересные уроки, исполнили трогательную песню для всех гостей. Прозвенел звонок, и выпускники под бурные аплодисменты отправились на свой последний школьный урок.
Комментарии пока не высказаны... |
Поиск новости Рекомендуем |
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.