Мобильная версия сайта

ДЕНЬ ОТЕЧЕСТВА В ВОЕННОМ САНАТОРИИ

Лечение на курорте : 4 марта 2006

Хорошим подарком для сотрудников и гостей здравницы стал концерт творческого коллектива Таврического национального университета им. В.Вернадского. Этот коллектив – частый гость нашего города, не впервые он выступал и на сцене санатория.

- В нашей здравнице уже стало традицией отмечать 23 февраля выступлением этого молодого, но популярного коллектива, - такими словами открыл концерт генеральный директор СЦВКС им. Н.Пирогова В.Устюжанин, - эту хорошую традицию мы продолжим и в будущем.

О выступлении молодых артистов из ТНУ можно сказать одной фразой: оно прошло на одном дыхании! Но, пожалуй, самое глубокое впечатление у зрителей оставил военно-патриотический блок (что довольно непривычно в наши дни, когда по радио и ТВ звучит одна попса): но такое исполнение, как у ребят из ТНУ, способно вдохнуть в песни прошлых лет новую жизнь. Нужно было окунуться в атмосферу зрительного зала, когда звучала песня «Я сегодня до зари встану…», когда потрясающие слова Роберта Рождественского проникали в каждое сердце – и не только людей старшего поколения, кому эта песня хорошо знакома, но и молодежи, возможно, слышавшей ее впервые. А «Смуглянка»! Озорную, веселую песню из любимого фильма дружными аплодисментами поддержал весь зал, готовый пуститься в пляс. Словом, молодцы!

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности