Мобильная версия сайта

В Саках «регионалы» застукали своих друзей за пьянством на месте преступления

Общество : 17 марта 2006

Крымская республиканская организация Партии регионов заявила о том, что ее активистами вчера были задержаны в городе Саки распространители «чернухи» против кандидата на должность Сакского городского головы Олега Клюя, поддержанного «регионалами».

Как сообщили в пресс-службе Крымской организации Партии регионов, трое распространителей агитационных материалов, направленных против Клюя, были задержаны с помощью работников милиции и местных жителей. «Находясь в подпитии, представители партии «Союз» планомерно, квартал за кварталом, «унавоживали» своим «агитматериалом» спящий приморский город, пока не были схвачены «с поличным», - отметили в пресс-службе. - Задержан и автомобиль, в котором находились, кроме нескольких десятков пачек «компромата», огромное количество агитационных материалов в пользу партии «Союз», а также изрядное количество алкогольных напитков. Водитель автомашины сбежал, оставив нетрезвых «соратников» на произвол судьбы, плюнув на нелегальный «товар» и даже на личный автомобиль».

По информации пресс-службы, в настоящее время свидетели инцидента допрашиваются, а брошенный автомобиль помещен в специальный бокс и опечатан. В Саки также выехала юридическая группа Партии регионов, которая приступила к оформлению иска по снятию лидера Сакской организации партии «Союз» с предвыборной дистанции, в распоряжении которого, по данным пресс-службы, находился задержанный автомобиль и сбежавший водитель.

Леонид ИВАНОВ (Симферополь)

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности