Мобильная версия сайта

Мэр Сак намерен снова баллотироваться на должность, заручившись поддержкой Партии регионов

События : 23 июля 2010

Мэр Сак намерен снова баллотироваться на должность, заручившись поддержкой Партии регионов, 23 июля 2010

Городской голова Сак Олег Клюй на предстоящих местных выборах намерен повторно баллотироваться в мэры города.

Об этом он сообщил в комментарии агентству е-Крым. Что же касается того, от какой партии он будет выдвигаться на выборах, то, по словам действующего мэра, об этом пока рано говорить, так как до сих пор не вступил в силу новый закон о местных выборах. Вместе с тем О. Клюй отметил, что готов сотрудничать в этом вопросе с Партией регионов. «Я готов работать с Партией регионов. Никого других я попросту не вижу. В Саках за Януковича проголосовали 84%, и Сакская организация — одна из самых сильных городских организаций [Партии регионов] в Крыму», — пояснил мэр.

Вместе с тем, О. Клюй не дал определенного ответа на вопрос, готова ли партия инициировать его выдвижение. Он лишь отметил, что у Партии регионов уже наверняка есть определенные «притирки» относительно того, в каком городе какого кандидата выдвигать.

Как сообщало агентство е-Крым, Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин подписал Закон Украины «О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов», принятый парламентом 10 июля. Завизированный спикером закон был передан на подпись Президенту Украины Виктору Януковичу. После подписания главой государства он вступит в силу.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности