Мобильная версия сайта

В САКАХ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СМЕНА МЭРА

Общество : 27 июля 2010

По прогнозу крымского политолога Александра Форманчука, в случае повторного выдвижения на выборах свои должности могут сохранить действующие мэры Керчи, Феодосии и Евпатории.

В комментарии агентству е-Крым А. Форманчук отметил, что если мэры Керчи и Евпатории Олег Осадчий и Андрей Даниленко практически не будут иметь конкуренции на выборах в своих городах, то у городского головы Феодосии Александра Бартенева такая конкуренция может появиться. Но, по мнению политолога, действующий голова Феодосии все равно сохраняет достаточно серьезные шансы повторно занять должность.

В других городах Крыма, прогнозирует эксперт, будет более проблемная ситуация относительно «бесспорного фаворита» на выборах мэра. В частности, речь идет о Саках и Судаке. Кроме того, политолог назвал градоначальника Бахчисарая Дмитрия Кретова, который также может столкнуться с серьезной конкуренцией в случае повторного выдвижения своей кандидатуры. «Выборы мэра — это, прежде всего, выборы персоналий. Поэтому тут нужны реальные лидеры общественных мнений», — подытожил А. Форманчук.

СПРАВКА: Верховная Рада Украины назначила очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых и городских голов на 31 октября 2010 года.

е-Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности