Мобильная версия сайта

Сакский центр занятости презентует курсы для безработных

Общество : 16 августа 2011

Сакский центр занятости презентует курсы  для безработных, 16 августа 2011

В Сакском районном центре занятости состоялась презентация курсов для безработных "Слесарь по ремонту газового оборудования". В работе презентации приняли участие заместитель директора Сакского горрайонного центра занятости Елена Рыжкова, специалист отдела активной поддержки безработных Олеся Тищенко, специалист отдела взаимодействия с работодателями Людмила Артеменко и специалист отдела кадров Управления газового хозяйства г.Саки Наталья Чичиленко.

Основной целью презентации было информирование безработных о профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования», востребованную на локальном рынке труда, и условия приобретения этой профессии на курсах по направлению центра занятости с последующим трудоустройству в Управление газового хозяйства г.Саки.

Специалист отдела кадров Управления газового хозяйства Наталья Чичиленко рассказала о наличии вакансий по профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового хозяйства» на предприятии, о необходимости комплектования вакансий квалифицированными кадрами, об условиях труда и уровне заработной платы. Слушатели презентации встретили информацию с большой заинтересованностью, о чем свидетельствовала их активность.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности