Мобильная версия сайта

Крымская минеральная вода выходит на европейский рынок

Лечение на курорте : 21 октября 2011

Крымская минеральная вода выходит на европейский рынок, 21 октября 2011

"Крымская" минеральная - это лечебно-столовая гидрокарбонатно-хлоридная натриевая вода. Ее источник - скважина № 3503 глубиной более 900 м - был открыт в Саках в 1956 году. В составе воды из этой скважины находятся такие биологически активные компоненты, как бром, йод, бор и другие.

Такие воды, как сакская - смешанного состава - ценятся особенно высоко, так как имеют широкий спектр воздействия. "Крымскую" минеральную пьют при гастритах, язвенных болезнях, хронических болезнях печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы, почек и мочевыводящих путей. Она оказывает профилактическое воздействие при таких серьезных нарушениях обмена веществ, как сахарный диабет, подагра, диатез. Минеральную воду от комбината "Крым" рекомендуют для нормализации веса и профилактики ожирений.

"Крымскую" минеральную любят не только во всех областях Украины, но и в странах СНГ, а специально для Москвы она даже выпускается под особым названием. С нетерпением ждут "Крымскую" минеральную и в Европе: по своим качествам она соответствует лучшим минеральным водам мира и заслуженно отмечена многими профессиональными наградами.

Выход на европейский рынок потребовал обновленной упаковки: сегодня лечебно-столовая "Крымская" минеральная выпускается с современной бело-голубой этикеткой.

Чтобы избежать путаницы, важно отметить: права на белую этикетку с синей надписью "Крымская. Оригинал" уже не принадлежат комбинату "Крым". Вода с такой этикеткой разливается частным предпринимателем, и комбинат не несет ответственности за содержимое таких бутылок.

КП

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности