Мобильная версия сайта

Официальный туристический портал Крыма

Крым : 24 октября 2011

Официальный туристический портал Крыма, 24 октября 2011

Крым запустил свой официальный туристический портал tourism.crimea.ua, который будет полезен гостям полуострова в планировании путешествий и отдыха. На сайте содержится информация о регионе, событиях, размещении и достопримечательностях.

В разделе "Проживание" пользователи могут найти предложения о размещении в отелях и гостевых домах выбранных городов, а также осуществить онлайн-бронирование. Раздел "Лечение и оздоровление" предлагает поиск объекта по видам процедур, также в нем предусмотрена возможность публикаций статей экспертов.

Страница "Идеи для отдыха" включает в себя материалы об экологическом, конном, круизном, событийном, винном, яхтенном, археологическом, конгрессном, этнографическом и спелеотуризме, рассказывает об аквапарках и паломнических турах. Кроме того, на сайте есть афиша, представляющая актуальные мероприятия, проходящие в Крыму.

В настоящее время портал запущен и работает, информация на нем обновляется и дополняется. В скором времени появится его интернациональная версия на четырех языках.

Из сакских здравниц на сайте уже есть информация о: ЦВКС им. Пирогова, Cанатории Полтава-Крым, Cанатории Саки, Юрмино, а также есть "гостиницы" Танжер, Парус, Прибой, Крымские зори.

Официальный туристический портал Крыма

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности