Мобильная версия сайта

В Саках открыли первую в Крыму спортивную площадку с синтетическим покрытием

Спорт : 29 декабря 2011

В Саках открыли первую в Крыму спортивную площадку с синтетическим покрытием, 29 декабря 2011

Саки стали первым городом Крыма, в котором полностью завершено строительство спортивной площадки с синтетическим покрытием. Спортплощадка открыта на территории Сакской общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова.

Открывая торжественное мероприятие, министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз отметила, что строительство спортивных площадок с синтетическим покрытием ведется в рамках Программы поддержки семьи, детей, молодежи, развития физической культуры и спорта, обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин в АРК на 2011–2014 годы.

«Этот проект правительственный. Мне очень приятно, что его курирует лично Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев. Он поставил задачу завершить проект до конца этого года. И уже сегодня можно сказать о том, что завершена подготовка пятнадцати спортивных площадок, которые будут торжественно открыты до конца текущего года», – сказала министр.

Она уточнила, что основа площадки была построена за счет местного органа власти, а покрытие – за средства республиканского бюджета.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии к новости

29 декабря 2011, 17:36

Автор: Бандерлог

Комментарий: Второй на фото слева знает куда вставить золотой шарик, но ему не повезло ...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности