Мобильная версия сайта

Поздравление Сакского городского головы с Новым годом и Рождеством

Культура : 29 декабря 2011

Поздравление Сакского городского головы с Новым годом и Рождеством, 29 декабря 2011

Уважаемые сакчане! Дорогие друзья!

Уже через несколько дней очередной год нашей жизни станет годом прошлого. Он стремительно уходит в историю, а мы вспоминаем самые важные события. Мы вместе искали и находили нужные решения в сложных ситуациях. А всё, чего мы добились - это не просто подарок судьбы, потому что весь год мы упорно трудились. Трудились и для себя, и для благополучия родного города и своих семей. И у нас есть все основания назвать уходящий 2011 год в целом успешным.

В эти уходящие дни года каждый из нас вспоминает свои главные - личные и семейные - события. Особенно отрадно, что в уходящем году у нас родилось больше новых сакчан, чем в прошлом.

Это - хороший знак. Значит, люди в нашем городе и стране уверенней смотрят в будущее. И я желаю и детям, и родителям приносить друг другу только радость. Понимать и беречь друг друга. Жить в мире, любви и согласии.

Дорогие земляки!

Новый год - это праздник, который был и останется символом добра и надежд. И мы, с полным на то основанием, верим в лучшее. И надеемся сделать всё, что ещё не успели или пока не смогли. Всего через несколько дней наступит новый 2012 год. Я желаю вам, чтобы все намеченное получилось. А задуманное – сбылось. Пусть будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь. Счастья вам, дорогие сакчане!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

29 декабря 2011, 18:28

Автор: Бандерлог

Комментарий: И Вам не болеть, пусть Заповеди Господа станут Вашим главным ориентиром в руководстве громадой, не забывайте, кто кому должен и обязан. Давайте в Новом году постараемся избавится от вредных бытовых привычек - воровства, обмана, словоблудия, курения, алкоголя , наркотиков и других непотребных наклонностей. Будьте счастливы.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности