Мобильная версия сайта

Сакский юноша стал чемпионом Украины

Спорт : 1 февраля 2012

Сакский юноша стал чемпионом Украины, 1 февраля 2012

603 юноши и девушки из всех областей Украины, Киева, Севастополя и АР Крым приняли участие в чемпионате Украины среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва в помещении по легкой атлетике, который прошел 30-31 января 2012 года в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Запорожсталь» (г.Запорожье).

Воспитанник Сакской детско-юношеской спортивной школы Максат Кандымов стал чемпионом Украины в беге на 60 м с барьерами (его результат 8,23 сек) и занял 6 место в прыжках в длину, показав результат в 6 м 69 см.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз поздравила Максата и пожелала ему дальнейших спортивных побед. «Столь серьезная победа на украинских соревнованиях – это очень хороший задел на будущее. Теперь только настойчивые тренировки и желание победить станут для Максата основой для будущих спортивных достижений!», – добавила министр, подчеркнув при этом, что крымское правительство во главе с Анатолием Могилевым создает крымским спортсменам максимально комфортные условия для занятий спортом.

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности