Мобильная версия сайта

День города Саки

События : 18 июня 2012

День города Саки, 18 июня 2012

В Саках в минувшие выходные прошли мероприятия, посвященных Дню города.

В музее истории и археологии «Кара-Тобе» состоялся фестиваль истории «Дыхание веков», затем - концерт «Здравствуй, лето курортное!» На следующий день были Международный легкоатлетический марафон с участием инвалидов «Скифский берег», розыгрыши призов, праздничная программа, торговля национальными блюдами, открытие фотовыставки «Золотые страницы истории «Ностальгия», фотовыставки «Романовы. Крым. Грязи, подарившие надежду».

Кроме того, открыты мемориальные таблички, связанные с историей курорта, прошли концерт любительского квартета «Фантазия» «Прикоснемся к романсу», концертная программа «Новые приключения Буратино», выставка флористических объектов «Цветочное шоу».

Также состоялся турнир по футболу на Кубок города между командами Сакского горсовета и воинской части дислоцированной в поселке Новофедоровка, и матчи команд ветеранов войны в Афганистане из Сак, Евпатории, Красноперекопска, Армянска.

Программа праздника также включала праздник Нептуна на берегу, выступление духового оркестра, конкурс «Лучшая танцевальная пара», выступление Театр живых скульптур, салют и дискотека, соревнования по картингу.

Статус города был присвоен Сакам в 1952 г., в 2012 году город отпраздновал свое 60-летие.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 июня 2012, 13:10

Автор: polo321

Комментарий: Из года в год одно и то же. Театр живых скульптур(актерам уже на пенсию пора выходить). Футбол,марафон и шум ночью,в центре города. Концерт называется. Фантазии нет совсем? Круглая дата между прочим. Могли поднапрячь извилины свои и организовать что то новое и интересное.

20 июня 2012, 16:40

Автор: Ираклий

Комментарий: Ваши конструктивные предложения будут учтены к следующему юбилею. Просьба напрягаться не физиологически, а интеллектуально. Удачи...

21 июня 2012, 17:12

Автор: polo321

Комментарий: Я налогоплательщик и потребитель. Я хочу получать все самое лучшее! А вот те, кто получает гос.зарплаты, из моих налогов, пусть напрягается, как хочет, но делает мою жизнь интересной и насыщенной!

22 июня 2012, 15:28

Автор: Ираклий

Комментарий: Налоги с нас берут исправно, а по поводу всего самого лучшего надо обращатся в общество защиты прав потребителей при горисполкоме или на ток-шоу к Савику Шустеру .

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности