«Крымский ТелеграфЪ» критикует сакские власти
Еженедельник «Крымский ТелеграфЪ» задался вопросом: "Почему фонтан на центральной площади в Саках заработал с опозданием на три года. И кто оплатил дорогое удовольствие в городе, где нет денег даже на ямочный ремонт центральных улиц, а также кто из чиновников на фонтане уже начал зарабатывать." Полный текст статьи: ссылка
Комментарии пока не высказаны... |
Поиск новости Рекомендуем |
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.