Мобильная версия сайта

Королевская с Шевцовым презентовали книгу «Новая экономика – новая страна»

Общество : 9 сентября 2012

Королевская с Шевцовым презентовали книгу Новая экономика – новая страна, 9 сентября 2012

В Симферополе состоялась презентация книги лидера партии «Украина – Вперед!» Наталии Королевской – «Новая экономика – новая страна». Как отметила на презентации автор, в книге раскрыты основные положения плана экономических преобразований, реализация которых позволит за 5 лет повысить ВВП Украины на 80% и обеспечить людям средние зарплаты 1000 евро и пенсии 500 евро. «Мы сформировали общее видение новой экономики. И сформировали команду, которая будет реализовывать наш экономический план. В этом наша альтернатива нынешней и прошлой власти. И тому, что происходило в стране последние 20 лет. Мы объединили молодых лидеров, успешных специалистов, чтобы добиться изменений в стране и повысить стандарты жизни украинских граждан», – подчеркнула Наталия Королевская. В свою очередь кандидат в народные депутаты ВР Украины по 4 мажоритарному округу (г.Саки, Сакский район, г.Евпатория), Василий Шевцов отметил, что Украине нужна новая экономическая модель при которой, государство должно определять приоритеты развития западного региона Крыма, поддерживать стратегические отрасли, освободить малый и средний бизнес от произвола бюрократии, именно от этого во многом зависел успех многих ныне экономически развитых стран. «Наши чиновники должны помнить, что они живут на деньги налогоплательщиков. В Украине эти акценты расставлены неправильно. Но в скором времени мы изменим ситуацию», – подчеркнул Василий Шевцов.

«Украинские предприниматели являются настоящими патриотами отечественной экономики. Они не боятся вкладывать свои деньги, привлекать инвестиции, создавать новые рабочие места. К сожалению, в украинском обществе отсутствует чувство престижности предпринимательского дела. И государству необходимо разъяснить обществу, насколько важна профессия предпринимателя для развития страны», – отметила лидер партии «Украина – Вперед!».

Именно через то, как экономические преобразования отразятся на качестве жизни украинцев, описывает Наталия Королевская свое видение украинского экономического чуда.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 сентября 2012, 10:29

Автор: Ираклий

Комментарий: Как малые дети, чесное слово, нашли наконец пророка в нашем Отечестве. Предлагаю снять мультик про экономическое чудо и транслировать его как политическую рекламу по телевидению.

10 сентября 2012, 17:42

Автор: Дмитрик

Комментарий: Ну що лохторат, запануемо! Одягаемося у шаровары и вышиванку ! Геть до Говерлы хороводы водить да спиваты: Ще не вмерла-Вперед!

11 сентября 2012, 18:43

Автор: Дмитрик

Комментарий: Юлина тысяча была, Витина тысяча была,но Наташина -тысяча из тысяч!!!Ще не вмерла-Вперед!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности