Мобильная версия сайта

Как привлечь курортника в сакские здравницы в межсезонье

Лечение на курорте : 13 сентября 2012

Как привлечь курортника в сакские здравницы в межсезонье, 13 сентября 2012

В исполкоме сакского горсовета состоялось совещание с участием представителей городского руководства, депутатского корпуса, предприятий санаторно-курортного и туристического комплексов с заместителем Председателя Совета министров Крыма Георгием Псаревым и крымским министром курортов и туризма Александром Лиевым.

Основная цель мероприятия - действенная и всесторонняя помощь курорту Саки в популяризации курорта государственного значения на более высоком уровне, расширение географического туристического пространства с привлечением массового курортника в круглогодично работающие сакские здравницы.

Разумеется, Саки делает все возможное для увеличения потока туристов в межсезонье, в полной мере используя уникальный лечебно-природный потенциал и развивая инфраструктуру курорта. Однако для того, чтобы о сакских здравницах массово узнали не только в ближнем, но и дальнем зарубежье, нужна помощь и поддержка на более высоком (государственном и республиканском) уровне. Именно это и стало главной темой на данном совещании.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности