Мобильная версия сайта

Проректор университета по региональному развитию высказал свое мнение о Шевцове В.Д.

Разное : 14 сентября 2012

Проректор университета по региональному развитию высказал свое мнение о Шевцове В.Д., 14 сентября 2012

Я, Белов Гордей Александрович, проректор университета по региональному развитию, кандидат экономических наук. С Шевцовым Василием Дмитриевичем познакомился на научной конференции Николаевского межрегионального института развития человека «Украина», посвященной современным тенденциям и проблемам образования в Высшей школе Украины.

Сначала меня заинтересовал доклад и предложения, которые выдвинул Василий Дмитриевич перед советом учёных-педагогов. Затем, в личной беседе Василий Дмитриевич поделился своим видением функционирования Высшей школы в АР Крым и в частности в г. Саки.

Основной идеей его предложений является приближение Высшей школы до слоев населения ниже среднего уровня заработка. «Образование, должен получать каждый человек, который может его получить согласно своему интеллекту, а не бумажнику.» - как-то сказал Василий Дмитриевич. Как результат его профессионализма, следует привести рекламно-информационный пункт в г. Саки, который он создал и успешно возглавляет до сих пор. Уровень организации работы и учебного процесса студентов поражает своей согласованностью и положительными результатами.

А сам Василий Дмитриевич, заслуживает похвалы и уважения. Я считаю, что он будет достойным депутатом ВР Украины.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности