Мобильная версия сайта

Наказ ветеранов кандидату в депутаты Василию Шевцову

Разное : 19 октября 2012

Наказ ветеранов кандидату в депутаты Василию Шевцову, 19 октября 2012

«Никто не забыт, ничто не забыто!» - эти слова многие, к сожалению, вспоминают только перед 9 мая, - говорят офицеры и, сделав на этих словах задумчивую остановку, продолжают, - мы, люди «той закалки», воспитаны на патриотизме и любви к родному краю. Мы жизни отдавали за то, чтобы сегодняшние поколения жили под чистым голубым небом, ели вкусный украинский хлеб.

Мы боролись за наше будущее, за будущее наших детей и внуков. Да, к сожалению, слова «никто не забыт, ничто не забыто» у многих только на словах…

Но, хотим уверенно сказать, что это не про Василия Шевцова – молодого человека, который полон оптимизма, энергии и любви к родному Крыму, к людям, к нам, ветеранам.

Общаясь с ним, понимаешь - это наш защитник, защитник нашего края и наших интересов. Нам нужен действительно депутат народный, который всегда будет с нами, который будет переживать за нас и жить вместе с нами.

Мы видим, и знаем, что у Василия Дмитриевича хорошая, активная команда, которая помогает ему в решении многих проблем жителей региона. Как офицеры, прожившие нелегкую жизнь, испытавшие многое на своем пути, даём Вам, Василий Дмитриевич, наказ: быть всегда с людьми, жить ради людей и всегда делать все, чтобы наш Крым жил мирно, чтобы процветала Украина и ее дружелюбный народ.

Верим, что Шевцов станет депутатом, и принёсёт огромный личный вклад в развитие западного региона Крыма!

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности