Мобильная версия сайта

Поздравление студентов и сотрудников МУБиП с победой в Национальной системе рейтингового оценивания вузов Украины – 2013!

Культура : 25 октября 2013

Поздравление студентов и сотрудников МУБиП с  победой в  Национальной системе рейтингового оценивания вузов Украины – 2013!, 25 октября 2013

22 октября 2013 г. в Киеве состоялась V Национальная выставка-презентация «Инноватика в современном образовании» и награждение лидера Национальной системы рейтинговой оценки вузов Украины – 2013, открыл церемонию награждения Первый заместитель Министра образования и науки Украины - Евгений Сулима, который высказал много тёплых слов в адрес Международного университета бизнеса и права, ведь именно МУБиП второй год подряд является «Лидером».

В 2013 году здесь представлено около 800 учебных заведений, наш университет достойно представили Ректор МУБиП Светлана Белоусова, Директор КИГУ МУБиП Дмитрий Шевцов и Почётный профессор МУБиП Василий Шевцов, именно им выпала честь получить заслуженный диплом ЛИДЕРА Национальной системы рейтингового оценивания ВУЗов Украины, который вручили Президент Национальной академии педагогических наук Украины - Василий Кремень и Первый заместитель Министра образования и науки Украины - Евгений Сулима.

Международный университет бизнеса и права считается одним из самых престижных ВУЗов Украины, но в первую очередь оценивали уровень знаний выпускников и их успехи в трудоустройстве, профессиональную компетентность и квалификацию, защищенность на рынке труда. «Сегодня учебные заведения Украины реформируют свою деятельность, внедряя в практику лучший отечественный и международный опыт, повышают качество обучения и воспитания конкурентоспособного молодого специалиста», - отметил Евгений Сулима.

Сегодня можно порадовать родителей, предпочитающих обучать своих детей за рубежом. Получить престижное образование можно и в родном государстве – в Международном университете бизнеса и права.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности