Мобильная версия сайта

Поздравление лучшего работника социальной сферы Крыма

Общество : 26 октября 2013

Поздравление лучшего работника социальной сферы Крыма, 26 октября 2013

Директор КИГУ МУБиП - Дмитрий Шевцов, поздравил студентку института Каиру Татьяну Васильевну с присвоением премии Президиума Верховного совета АР Крым. В этом году Татьяна Каира стала одним из 5-ти лучших работников социальной сферы.

Премия Автономной Республики Крым, присуждается в целях повышения роли и авторитета работников социальной сферы в обществе, стимулирования социальных работников к качественному предоставлению социальных услуг и является дополнительной формой социальной поддержки для повышения эффективности труда социальных работников, напомним, 5 премий в размере 10 тысяч гривен каждая, получают лучшие работники социальной сферы, а их в Крыму около 5000 человек.

Мы гордимся успехами наших студентов, как старших, так и младших, постоянно проводим конференции и разные мероприятия, где каждый студент может раскрыть себя, а потенциальные работодатели убедится в том, что Международный университет бизнеса и права воспитывает конкурентоспособного молодого специалиста, подчеркнул Дмитрий Шевцов.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности