Мобильная версия сайта

Поздравление почётного профессора МУБиП Василия Шевцова с Днём рождения!

События : 1 ноября 2013

Поздравление почётного профессора МУБиП Василия Шевцова с Днём рождения!, 1 ноября 2013

Глубокоуважаемый Василий Дмитриевич!

Профессорско-преподавательский коллектив, студенты и сотрудники Международного университета бизнеса и права искренне поздравляют Вас с Днем рождения!

Как почётный профессор одного из ведущих учебных заведений Украины, Вы всегда отличались принципиальностью, целеустремленностью, а главное, умением определять и реализовывать приоритетные направления деятельности, которые являются определяющими для развития образовательной области.

Именно благодаря этому укрепляется авторитет нашего учебного заведения, в котором воспитывают национальную интеллектуальную элиту, способную представить Украину на Международном уровне, подтвердить высокое качество подготовки современных специалистов и укрепить высококвалифицированными кадрами образовательную область.

Отдавая должное Вашему честному и принципиальному отношению к своему делу, большой жизненной энергии, таланту руководителя и организатора, желаем Вам крепкого здоровья, добра, благополучия, творческого вдохновения и плодотворной работы для развития и процветания нашего учебного заведения.

пресс центр

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности