Мобильная версия сайта

КУРОРТНЫЙ ДНЕВНИК

Лечение на курорте : 23 марта 2007

Весна неумолимо движется вперед: 8 Марта журавли прилетели! Все выше солнце, все теплее воздух, все ближе курортное лето, подготовка к которому идет полным ходом.

По оперативным данным на 15 марта, на курорте Саки функционируют семь здравниц из двенадцати. В них зарегистрированы 1289 отдыхающих при количестве мест - 2753.

Наиболее востребованным в это весеннее время остается санаторий «Полтава-Крым», в нем отдыхают 543 чел. Более чем наполовину заполнен санаторий Министерства обороны Украины «СЦВКС им.Н.Пирогова» - 344 чел. В специализированном спинальном санатории имени Н.Бурденко проходят лечение 278 человек с ограниченными возможностями в передвижении (в прошлом году на эту дату в здравнице лечились 47 чел.).

Что касается других санаторно-курортных учреждений Саки, то в них зарегистрированы: ЗАО «Саки» - 42 чел.; ЛОК «Юрмино» - 38 чел.; санаторий «Северное сияние» - 32 чел.; ЗАО «Санаторий «Сакрополь» - 12 чел. Всего с начала года в Саках отдохнули 1567 чел., что на 1260 меньше, чем в прошлом году на эту дату.

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности