Мобильная версия сайта

БУДЕТ НОВЫЙ КОРПУС

Лечение на курорте : 23 марта 2007

Близятся к завершению строительные работы в ЛОК «Юрмино», где возводится второй спальный корпус на 44 номера. Как планирует администрация лечебно-оздоровительного комплекса, номера будут разной классности, но тем не менее оборудованы на уровне требований европейских стандартов. К началу курортного лета-2007 предполагается ввести в строй эту курортную (без преувеличения) мини-гостиницу. При этом будет расширена лечебная база в уже существующем корпусе: откроется ряд новых лечебных кабинетов.

Что интересно, уже сейчас администрация «Юрмино» заботится об обеспечении обслуживающим персоналом: полным ходом идет набор, обучение кадров. Кстати, здравница заключила договор с учебно-производственным комбинатом, где производится подготовка и переподготовка барменов, поваров, администраторов и работников по другим специальностям. Иногородним работникам, нуждающимся в жилье, предоставляется общежитие.

В общем, делается все возможное, чтобы на этом небольшом клочке побережья, пребывая на отдыхе в «Юрмино», гости курорта получали только положительные эмоции!

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности