Мобильная версия сайта

ОТ ПОДГОТОВКИ - К РАБОТЕ

Экономика : 3 апреля 2007

Примечательным событием минувшей недели стало начало работ на центральной площади города. Реконструкция, которую сакчане ждут уже не первый год, наконец с документально-подготовительного этапа перешла к рабочему.

Первый транш - 540 тыс.грн уже проплачен выигравшему тендер на производство работ ООО РСУ «Дельта-1» г. Севастополь. Подрядная организация начала локальное ограждение зоны строительства с ул.Революции, снимается бетонная плитка-покрытие.

С противоположной стороны площади - по ул. Симферопольской приступило к укладке свыше чем 200 метров магистрального трубопровода Сакское ППВКХ. Работы, в том числе и благоустройство после них, предприятие планирует завершить на следующей неделе.

После того, как город обеспечит ППВКХ трубами, предприятие сразу же приступит к их укладке непосредственно на территории площади.

Как сообщил первый заместитель городского головы Андрей Ивкин, курирующий данный вопрос, нулевой цикл - земельные работы, замену старых коммуникаций при благоприятных погодных условиях планируется завершить к началу курортного сезона.

Городские власти приносят свои извинения сакчанам, гостям курорта за временные неудобства в связи с началом строительных работ. Но конечная их цель - новая площадь города должна с лихвой компенсировать эти неудобства.

Слово города

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности