Мобильная версия сайта

Нужна помощь сакчан

События : 7 декабря 2015

Нужна помощь сакчан, 7 декабря 2015

Власти города Саки обращаются к сакчанам с просьбой оказать посильную помощь пострадавшей во время пожара семье, в результате которого трагически погибли три ребёнка и еще один ребенок серьезно пострадал. Выжившие члены семьи госпитализированы с ожогами. Трагедия произошла в ночь с 6 на 7 декабря в частном доме на ул. Курортная, 31.

Просим всех неравнодушных присоединиться к сбору одежды, предметов первой необходимости, домашней утвари - пострадавшие в одночасье лишились всего.

Пункты приема помощи развернуты на ул. Советская, 2 и в Центре социальных служб для семьи, детей и молодежи (ул. Строительная, 5, каб. 203).

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 декабря 2015, 9:30

Автор: Селена

Комментарий: "По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)"
Больше всего при отключениях света боюсь таких безответственных людей! от которых страдают они сами, их близкие и соседи! Как сказа моя соседка: "Я им и рубля не дам, убили своих детей, а нам помогать!"

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности