Мобильная версия сайта

Мусорная «достопримечательность»

Экономика : 8 мая 2016

Мусорная достопримечательность, 8 мая 2016

В Саках, похоже, появилась новая, никем не учтённая «достопримечательность». На пути к пляжу, неподалёку от детского санатория «Голубая волна», выросли горы строительного мусора высотой полтора-два метра, которые занимают территорию площадью в несколько сот квадратных метров.

Местные жители говорят, что в городской администрации обещали убрать мусор к началу курортного сезона, но май на носу, а подтвердить свои слова делом сакские чиновники до сих пор так и не удосужились.

Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 377 от 29 апреля 2016 года.

Крымский ТелеграфЪ, Фома СЛУХАЧЁВ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 мая 2016, 18:13

Автор: Cenz

Комментарий: Не справляется глава Сакской администрации с работой - неполное служебное соответствие и за борт... Нет хозяина в городе. Устюжанин, ау !

13 мая 2016, 17:08

Автор: Olegus103rus

Комментарий: Грустно осознавать что ничего в плане чистоты города не меняется.А уж свалки вдоль дорог к ул.Морская и вдоль её-это практически визитная карточка нашего курорта.Которую созерцает каждый приезжающий к нам турист.Власть бездействует.Приезжающие сюда отдыхать-(а Сакский пляж,самый лучший на всём побережье Крыма)плюются от грязи и испытывают отвращение к этим свалкам мусора.ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.

15 мая 2016, 10:20

Автор: Cenz

Комментарий: В 1928 году в курзале парка выступал со своими стихами глашатай революции Владимир Маяковский. Он вещал о грязи лечебной и натуральной. С ним нельзя не согласиться, тема актуальна и сейчас.

16 мая 2016, 8:18

Автор: Zaivan

Комментарий: А сейчас в этом курзале водяру налевают-докатились!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности