Мобильная версия сайта

Обсуждение строительства набережной

Общество : 27 января 2017

Обсуждение строительства набережной, 27 января 2017

В Саках 30 января 2017 года в 16:00 состоятся публичные слушания по вопросу строительства пешеходной набережной вдоль улицы Морская.

Слушания пройдут в Сакской горадминистрации по адресу: ул.Ленина, 15, каб. 5.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 января 2017, 12:10

Автор: Skif72

Комментарий: 27 января??? Сегодня только 11. Вообще есть проект реконструкции не только набережной. Судя по нему Саки к 2020 году будет не узнать. Вот только как-то не верится что это реально при наших властях. Только если это федеральный проект,тогда возможно.
Вот сам проект ссылка

11 января 2017, 14:23

Автор: RTV

Комментарий: И это серьезно? Крайний срок реализации всех проектов в Саках - 2020 год?
На секундочку, сейчас уже 2017-й. Походу работа должна уже кипеть-тарахтеть.
Однако, наши власти еще Симферопольскую улицу "25 декабря 2016 года" не сдали...

12 января 2017, 12:01

Автор: олег71

Комментарий: Посмотрел проект вообщем не плохо . Хочу сказать хотя бы это начали , а то как обычно все в нашем городе , 1/3 уйдете на счета дядям , тетям и детям через их нее банки их нее карманы , а потом как всегда тяп ляп все через Жо. И опять г. Саки в дерме говне . С воз-дужкой в двух этажах что вечно холодные батареи после прорыва тепло трассы , помойных куч и т.д Обо-сонных углах и езде иномарок по пешему тротуару куда смотрит ГАИ ?? , туда где собирать можно ,возможно. И Т.Д. Во это все будет курорт.

12 января 2017, 14:49

Автор: RTV

Комментарий: Проекты все хороши. И реально очень хочется, чтобы всё так и выглядело. 2020-й год не за горами. Посмотрим...
P.S. А по поводу ГАИ - они работают, почему-то, вокруг города, а не внутри. Хотя достаточно заехать на любую улицу, и не вставая с места, навыписывать штрафов на 100500 тыщ...

12 января 2017, 21:08

Автор: Вампилов

Комментарий: А сколько этот проект стоит? Помниться был проект НьюСаки, реконструкции города и прокладка продолжения трассы напрямую через Химзавод прямо к Черному морю. Да и химзавода в этом проекте уже не существовало. Рекриация!!! А вдоль дороги коттеджи стоят и...глаз радуют.)))

13 января 2017, 21:36

Автор: stvoll

Комментарий: Какая вам разница - не из вашего же кармана.

14 января 2017, 10:40

Автор: Вампилов

Комментарий: А из чьего?

17 января 2017, 18:30

Автор: пытливый

Комментарий: Что же мне это напоминает?? Имперские , великодержавные амбиции на фоне убитого парка, грязного рынка......... ну про вокзал можно промолчать. И мысли о будущем только на набережной, а город - заваливайся и дальше.

17 января 2017, 19:09

Автор: vovan

Администратор: Аполитично рассуждаете... чтобы у города были деньги на содержание надо привлечь капризного курортника... а заманить его чем можно? Правильно - красотой и сервисом...

18 января 2017, 23:49

Автор: Marten

Комментарий: Извините, но это ХРЕНЬ полная. Какая набережная длиной 6 километров? Кто там будет по ней ходить? Два-три месяца в году? А в остальное время кто ее будет содержать? Да элементарно кто будет ее охранять в межсезонье? Зато на предыдущих слушаниях уже успели поделить кто и где какой свой "шалман" там поставит. Кругом блин разруха, люди приехавшие в межсезонье выйти за границы санатория не могут - НЕКУДА. Нет ничего, никакого развлечения. Нет никакой инфраструктуры развлечений. Зато будет набережная. Нью-Васюки, блин. И тут Остапа понесло.... (с)