Мобильная версия сайта

Опрос об эффективности сакской власти

Разное : 28 января 2017

Опрос об эффективности сакской власти, 28 января 2017

На официальном Портале Правительства Республики Крым проходит опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Опрос по итогам 2016 года продлится до 15 февраля 2017 года. Голосуем!

Опрос населения

Добавить комментарий

Комментарии к новости

28 января 2017, 12:39

Автор: олег71

Комментарий: Напишите точный адрес , сайт .

28 января 2017, 14:21

Автор: Сергей 50

Комментарий: ссылка

28 января 2017, 23:49

Автор: Tima

Комментарий: Вот, хорошая возможность оценить работу наших властей. И дороги, и отопление...и конкретную организацию.

30 января 2017, 12:20

Автор: stvoll

Комментарий: А может кто-то объяснить - Саки это город или городской округ?

30 января 2017, 13:24

Автор: stvoll

Комментарий: Еще забавные вопросы: Укажите предприятие к которому у Вас имеются замечания к уровню предоставления услуг...водоснабжения (водоотведения), электроснабжения,
газоснабжения. Ну и еще обслуживания автодорог.
Ну их же так "много". Электричеством же кроме ОАО "Крымэнерго" еще десяток фирм обеспечивают.
Почему только про автодороги спрашивают? А улицы? Где сплошные ямы или вообще нет твердого покрытия?

30 января 2017, 14:08

Автор: олег77

Комментарий: Да можно было бы и дворовые проезды включить в список.

30 января 2017, 15:31

Автор: RTV

Комментарий: В каждом пункте есть подпункт "другое", насколько я помню. И место, где можно высказать свои претензии.

31 января 2017, 14:24

Автор: Селена

Комментарий: В прошлом году после такого опроса, наши в *опе оказались и что? ничего за год не изменилось. я то все заполнила, знакомым кинула.

31 января 2017, 16:56

Автор: polo

Комментарий: После моих ответов на опрос всех сакских "руководителей органов местного самоуправления" должны к стенке поставить или пожизненно посадить. Очень сомневаюсь, что что-то изменят эти опросы.

1 февраля 2017, 19:36

Автор: иг