Мобильная версия сайта

Всероссийская акция к Дню кино!

Анонсы мероприятий : 23 августа 2017

27 августа в Городской библиотеке им. Н. В. Гоголя будет проходить акция к Дню российского кино!

С 10-00 до 17-00 вас ждут просмотры старых фильмов в новом цвете!

Приходите! Мы подготовили для вас забытые, но такие добрые, трогательные и смешные фильмы!

Отвлекитесь от обычных дел и забот и подарите себе несколько часов, насыщенных радостными эмоциями!

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя

Добавить комментарий

Комментарии к новости

24 августа 2017, 21:06

Автор: RTV

Комментарий: Было бы прикольней и логичнее, если бы ко Дню кино в городе заработал хотя бы один кинотеатр. Хотя год кино уже прошел, и толку то 😀

26 августа 2017, 22:06

Автор: sakchanka

Комментарий: Ну да, коммент как раз по адресу, к библиотеке 😀)

27 августа 2017, 22:54

Автор: RTV

sakchanka: Ну да, коммент как раз по адресу, к библиотеке 😀)Ответ: Сарказм неуместен, коммент был к новости. И я говорю не о частной лавочке, а о ГОРОДСКОЙ библиотеке, в которой по поводу и без повода постоянно пиарятся представители местной администрации. Поставить телевизор в библиотеке и показывать там кино - это, конечно, круто. Вон в Красноперекопске в прошлом году (год кино в стране был, кстати) запустили новый кинотеатр. И при помощи местных властей. А в Саках, с таким же количеством населения, и позиционирующем себя как супер курортный-прикурортный город, кинотеатра, почему-то, нет. Даже старого. Вот запустили бы кинотеатр, а потом пиарились бы в полный рост. Тому же курортнику в городе и сходить некуда, не говоря уже про сакчан. Позорище.

28 августа 2017, 6:34

Автор: Ikas2017

Комментарий: Чего в городе только нет?

29 августа 2017, 12:55

Автор: sakchanka

Комментарий: Я работаю в этой библиотеке и поверьте у нас представители администрации не "пиарятся". Мы их сами приглашаем на мероприятия в библиотеку, потому что для нас они, действительно, делают много: купили новую мебель в читальный зал и на абонемент, ноутбук для работы, и новые книги. ДА! И ТЕЛЕВИЗОР, который используется на мероприятиях для детей, молодежи и взрослых.
Но его не ставили специально для того, чтобы, просто показывать кино для пиара администрации. В этот день была всероссийская акция к Дню российского кино, а библиотека принимала в ней участие.
Критиковать мы умеем все и всё сами. Хотелось бы узнать, что вы сами делаете для того, чтобы город стал лучше?
Нам никто и ничего не должен!!!

29 августа 2017, 17:59

Автор: RTV

Комментарий: Т.е. у вас частная библиотека, а городская администрация обеспечивает её оборудованием чисто из спонсорских и альтруистических соображений? 😀

30 августа 2017, 9:12

Автор: sakchanka

Комментарий: На ваши "любезности" даже отвечать не хочется. Сделайте что-то сами хорошее и полезное для начала.

30 августа 2017, 9:38

Автор: RTV

sakchanka: На ваши "любезности" даже отвечать не хочется. Сделайте что-то сами хорошее и полезное для начала.Ответ: Это ответ человека, которому нечего сказать, нечем парировать. Жаль мне Вас. С таким прогибом по жизни трудновато будет. Удачи.

30 августа 2017, 11:28

Автор: sakchanka

Комментарий: Мне в жизни очень легко, в отличии от Вас. Это Вам все не нравится, Вы все и всех критикуете, Вас все раздражает. Видно вся жизнь у Вас положена на это. Это мне Вас искренне жаль. С таким отношением к жизни человек становится злобным и старым брюзгой. Научитесь радоваться жизни!

31 августа 2017, 7:09

Автор: RTV