Мобильная версия сайта

Красноармейская опять в ремонте

Экономика : 31 августа 2017

Красноармейская опять в ремонте, 31 августа 2017

Не успев закончится один ремонт 31 августа на Красноармейской развернулся новый.

Пандусы демонтированы, овощной рынок не доступен для колясочников. фото

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 августа 2017, 21:55

Автор: Zaivan

Комментарий: Третий месяц не работает д/с малышок на ленина, а городским властям нигде не чешется. родители вынуждены увольнятся с работ чтобы сидеть с дитями. Позор городским властям

4 сентября 2017, 19:47

Автор: Voevoda

Комментарий: Асфальт плохой положили. Не прошли экспертизу и меняют за свой счет.
По поводу комментария предыдущего:
Товарищи, у кого есть какие вопросы к Борщеву? Активнее, товарищи, активнее! Ведь сами себя задерживаем!
Тебе выступать! -Товарищи! (По какому вопросу? - по трубам)
Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не загорами, товарищи, готовь сани летом а..
А ты разнорабочих давал, а? Где я разнорабочих возьму?
Воронков, не отвлекай собрание!

4 сентября 2017, 21:11

Автор: Zaivan

Комментарий: Причем здесь Воронков? Воронков разве работает в райпо?

5 сентября 2017, 10:09

Автор: Voevoda

Комментарий: Как все сложно с комментаторами)))))))))

5 сентября 2017, 20:23

Автор: Olegus103rus

Комментарий: Просто не понятно, наш город как пособие для начинающих? Откуда администрация берёт таких подрядчиков, которые асфальт кладут, а потом перекладывают? (и откуда информация что за свой счёт? ).

5 сентября 2017, 20:38

Автор: Olegus103rus

Комментарий: Ген. план принимается администрацией до начала работ. А то что изменили потом, пандусы и перекладка асфальта... , так это нужно изначально понимать что денежки выделенные на развитие (то бишь реконструкцию) дорог, в одно место укатали. И если учесть стоимость укладки асфальта (около 10уе кв. м. без стоимости бардюра), то понять можно для чего это делается

6 сентября 2017, 7:35

Автор: Voevoda

Комментарий: Инфо 100%, что за свой счет.
Вы дырочки круглые видели когда нить в асфальте, иногда квадратные. Вот. Проверяют в лаборатории асфальт, и если косяк, то переделывают.

6 сентября 2017, 21:15

Автор: Zaivan