Красноармейская опять в ремонте

Экономика : 31 августа 2017

Красноармейская опять в ремонте, 31 августа 2017

Не успев закончится один ремонт 31 августа на Красноармейской развернулся новый.

Пандусы демонтированы, овощной рынок не доступен для колясочников. фото

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

31 авг. 2017, 21:55

Комментарий: Третий месяц не работает д/с малышок на ленина, а городским властям нигде не чешется. родители вынуждены увольнятся с работ чтобы сидеть с дитями. Позор городским властям

Автор: Voevoda

4 сент. 2017, 19:47

Комментарий: Асфальт плохой положили. Не прошли экспертизу и меняют за свой счет.
По поводу комментария предыдущего:
Товарищи, у кого есть какие вопросы к Борщеву? Активнее, товарищи, активнее! Ведь сами себя задерживаем!
Тебе выступать! -Товарищи! (По какому вопросу? - по трубам)
Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не загорами, товарищи, готовь сани летом а..
А ты разнорабочих давал, а? Где я разнорабочих возьму?
Воронков, не отвлекай собрание!

Автор: Zaivan

4 сент. 2017, 21:11

Комментарий: Причем здесь Воронков? Воронков разве работает в райпо?

Автор: Voevoda

5 сент. 2017, 10:09

Комментарий: Как все сложно с комментаторами)))))))))

Автор: Olegus103rus

5 сент. 2017, 20:23

Комментарий: Просто не понятно, наш город как пособие для начинающих? Откуда администрация берёт таких подрядчиков, которые асфальт кладут, а потом перекладывают? (и откуда информация что за свой счёт? ).

Автор: Olegus103rus

5 сент. 2017, 20:38

Комментарий: Ген. план принимается администрацией до начала работ. А то что изменили потом, пандусы и перекладка асфальта... , так это нужно изначально понимать что денежки выделенные на развитие (то бишь реконструкцию) дорог, в одно место укатали. И если учесть стоимость укладки асфальта (около 10уе кв. м. без стоимости бардюра), то понять можно для чего это делается

Автор: Voevoda

6 сент. 2017, 07:35

Комментарий: Инфо 100%, что за свой счет.
Вы дырочки круглые видели когда нить в асфальте, иногда квадратные. Вот. Проверяют в лаборатории асфальт, и если косяк, то переделывают.

Автор: Zaivan

6 сент. 2017, 21:15