В Саках начались работы на Курортном бульваре

События : 7 сентября 2017

В Саках начались работы на Курортном бульваре, 7 сентября 2017

В Саках стартовали работы по реконструкции Курортного бульвара. Сейчас производится демонтаж тротуарной плитки на перекрестке Куоротной и Революции.

На создание Курортного бульвара предусмотрено 501,85 млн рублей из федерального бюджета с учетом проектно-изыскательных работ.

Все работы будут проведены с учетом требований программы «Доступная среда» и с использованием новейших технологий.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: polo

7 сент. 2017, 21:19

Комментарий: Следующая жертва? ))

Автор: Zaivan

7 сент. 2017, 21:23

Комментарий: следующая жертва омбиций синих пиджаков

Автор: Diman2968

9 сент. 2017, 11:45

Комментарий: В конце августа обещали начать делать трассу Евпатория-Симферополь, где хотя бы начало?

Автор: Tima

9 сент. 2017, 21:32

Комментарий: Город, преображается, наконец то. Всё это радует.

Автор: polo

10 сент. 2017, 18:17

Tima: Город, преображается, наконец то. Всё это радует.Ответ: Даже не знаю радует ли. Спёрли остановку возле центральной аптеки, а новую не строят. А скоро дожди начнутся.

Автор: Zaivan

10 сент. 2017, 21:08

Комментарий: Вот радасть то. Сначала плитку положили за наши деньги, а патом за наши же деньги ее срывают-и снова кладут-такое возможно только в Саках или на перевале дятлова

Автор: Voevoda

11 сент. 2017, 09:04

Комментарий: Господи. Да за какие ваши деньги?
20 с лишним лет ни копейки "ваших" денег тут не вкладывалось.
А как хоть что-то начинают отстраивать и ремонтировать, нытья и скулежа полуподвального валом.

Автор: Zaivan

11 сент. 2017, 21:21

Комментарий: А плитка за чьи полуподвалы деньги клалась на курортной?

Автор: Tima

11 сент. 2017, 22:57

Комментарий: Двадцать лет разрухи. Страшно и стыдно было вести друзей в Саки. А сейчас - душа радуется. Даже если где- то ошибаются, даже если какую-то остановку сперли. Но, в тех масштабах что уже сделалось, и что делается, и что будет делаться - остановку - переживем.
Спасибо всем, кто облагораживает наш город. Удачи и успехов им.

Автор: Саки72

12 сент. 2017, 19:28

Комментарий: Чему душа радуется? Тому, что ничего до ума довести не могут? Хоть что то вовремя, в срок сделали???? Почему в других городах Крыма за срыв сроков, за не качественную работу увольняют. меняют подрядчиков - а у нас тишь да гладь???Снимите 100-200 метров плитки и сразу начинайте работать, так нет надо все разломать и ждать дождей...А куда уходит эта плитка, что то тротуары ни где не ремонтируются??? На стадионе ставят новые турники - это очень здорово, НО ,зачем старые срезали под корень, отремонтировать их и покрасить и еще 40 лет простояли бы.У нас все так, старое надежное ,но непрезентабельное надо снести и поставить красивое , но недолговечное, ну и плюс деньги попилить.. На Кузнецова разруха третий месяц, работают кое как два инвалида(по другому и не скажешь ), весь тротуар разломали, хваленный бордюрный камень , который заменяли с такой помпезностью, раздолбали экскаватором на куски. И такое везде......как это все достало!!! Извините , наболело...