Мобильная версия сайта

Завершен ремонт медблока в школе №2

Экономика : 9 января 2018

Завершен ремонт медблока в школе №2, 9 января 2018

В Сакской школе №2 завершено обустройство медицинского блока. Финансирование осуществлялось за счет средств местного бюджета. Подрядчик ООО «ЭнергоСтройПодряд».

С качеством работ ознакомились заместитель главы администрации Шериф Османов и начальник отдела образования Михаил Перерва.

Напомним, ранее в школе №2 завершились работы по капитальному ремонту пищеблока, частичному благоустройству территории, была обустроена спортивная площадка, укомплектованная оборудованием, необходимым для выполнения норм ГТО.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

9 января 2018, 21:28

Автор: Zaivan

Комментарий: Кто из них врач?

10 января 2018, 10:59

Автор: vovan

Zaivan: Кто из них врач?Ответ: Врача нет 😔

10 января 2018, 11:38

Автор: polo

Комментарий: Лучше бы открыли там еще один "Прокофьев". А то их маловато в Саках.))

10 января 2018, 21:41

Автор: Zaivan

Комментарий: Прокофий Андреевич своими булками задушил город

12 января 2018, 9:09

Автор: Andrei

Zaivan: Прокофий Андреевич своими булками задушил городОтвет: Нормальные булки, что они большинству комментаторов жить так мешают?

12 января 2018, 13:55

Автор: polo

Andrei: Нормальные булки, что они большинству комментаторов жить так мешают?Ответ: А о конкуренции слышали когда нибудь? Если одна фирма продает булки, то и цены могут ставить любые. Монополия называется. Или Вы причастны к этому "Прокофьеву"?

12 января 2018, 17:47

Автор: stvoll

polo: А о конкуренции слышали когда нибудь? Если одна фирма продает булки, то и цены могут ставить любые. Монополия называется. Или Вы причастны к этому "Прокофьеву"?Ответ: Больше никто в городе булки не продает?
Не покупайте (покупайте у других).
Пеките и продавайте сами.

12 января 2018, 22:08

Автор: Zaivan

Комментарий: мы и покупаем у других, потому что у него булки, что об дорогу бей

13 января 2018, 5:25

Автор: Andrei

Zaivan: мы и покупаим у других, потому что у ниго булки что об дорогу бейОтвет: Нормальные булки, мне нравятся. Трубочки вкусные, профтироли )
Кофе вполне приличный. Атмосфера приятная, современная.

Просто понять не могу, почему он многим как кость в горле?

13 января 2018, 11:27

Автор: polo

Andrei:
Просто понять не могу, почему он многим как кость в горле?
Ответ: Потому что его много для одного городка. Разнообразия хочется!!! Не только разную продукцию, но и вывески разные. Пусть на поселке Химзавода откроет и возле больницы. Почему в центре города надо открывать несколько заведений?