Мобильная версия сайта

Завершен ремонт медблока в школе №2

Экономика : 9 января 2018

Завершен ремонт медблока в школе №2, 9 января 2018 - комментарии 2-я страница

В Сакской школе №2 завершено обустройство медицинского блока. Финансирование осуществлялось за счет средств местного бюджета. Подрядчик ООО «ЭнергоСтройПодряд».

С качеством работ ознакомились заместитель главы администрации Шериф Османов и начальник отдела образования Михаил Перерва.

Напомним, ранее в школе №2 завершились работы по капитальному ремонту пищеблока, частичному благоустройству территории, была обустроена спортивная площадка, укомплектованная оборудованием, необходимым для выполнения норм ГТО.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

13 января 2018, 21:37

Автор: Лина

Комментарий: Вы где-нибудь, в любом другом городе видели, чтобы кафе ставили по середине улицы... а у нас все можно, алчность, а главное --- ну никому не мешает "ПРОКОФЬЕВ"

14 января 2018, 9:23

Автор: Andrei

polo: Потому что его много для одного городка. Разнообразия хочется!!! Не только разную продукцию, но и вывески разные. Пусть на поселке Химзавода откроет и возле больницы. Почему в центре города надо открывать несколько заведений?Ответ: Значит там людей больше, проходимость выше, при реализации коммерческого проекта это рассматривается в первую очередь!

На химзаводе, безусловно, не повредил бы. Может, стоит открыть, интересно, есть ли у них франшиза? 😀

14 января 2018, 9:27

Автор: stvoll

polo: Потому что его много для одного городка. Разнообразия хочется!!! Не только разную продукцию, но и вывески разные. Пусть на поселке Химзавода откроет и возле больницы. Почему в центре города надо открывать несколько заведений?Ответ: Так и напишите, чтобы открыли точки на поселке и у больнице.
А где коммерсантам ставить свои точки это их дело. Хочется халявы?
"Разнообразия хочется" - всё в ваших руках.

14 января 2018, 22:51

Автор: Andrei

Лина: Вы где-нибудь, в любом другом городе видели, чтобы кафе ставили по середине улицы... а у нас все можно, алчность, а главное --- ну никому не мешает "ПРОКОФЬЕВ"Ответ: Много где был, много где видел, улица пешеходная, стиль оформления мне нравится.
Не вагон на колесах, ассортимент и качество на уровне. Потому и не понимаю массового неудовольствия горожан.

18 января 2018, 8:08

Автор: Zaivan

Комментарий: Многие киоски стоят с нарушениями - где впритык с дорогой, где на перекрестке, где на люках, где с перекрытием пожарного проезда - но им можно - онис Прокофий Андреевич

18 января 2018, 8:43

Автор: Andrei

Zaivan: Многие киоски стоят с нарушениями... им можно - онис Прокофий АндреевичОтвет: Так в Саках Прокофьевых два вроде всего, один на пешеходной улице, другой вполне компактно и органично построен, никому не мешая.

18 января 2018, 9:50

Автор: polo

Andrei: Так в Саках Прокофьевых два вроде всего...Ответ: Один на остановке возле МФЦ. Второй на остановке возле церкви. Третий посередине улицы Революции. Может еще есть, но больше не знаю.

18 января 2018, 10:12

Автор: Fyr