Мобильная версия сайта

В Саках израсходовано 320 тонн песка с солью

Экономика : 11 января 2019

В Саках израсходовано 320 тонн песка с солью, 11 января 2019

За время снегопада в Саках работники МБУ "Городское хозяйство" выполнили значительный объём работ.

Специализированная техника и работники участка по содержанию улично-дорожной сети выезжали на улицы города затемно, чтобы к началу светового дня обеспечить безопасные для передвижения по тротуарам и дорогам условия. фото

С раннего утра трудились дворники, расчищая тротуары от наледи, прокладывая тропинки в снегу, покров которого в эти дни составил в некоторых местах более 30 см, посыпая пешеходные дорожки противогололёдной смесью. фото

Всего за период неблагоприятных погодных условий было израсходовано 320 тонн антигололёдной смеси. Начиная с первого дня наступившего года в городе Саки работали от 23 до 48 человек ежедневно.

Городское хозяйство

Добавить комментарий

Комментарии к новости

12 янв. 2019, 06:59

Автор: Bachik

Комментарий: Может тырсы!?

12 янв. 2019, 12:04

Автор: W.W.

Комментарий: А это сейчас так тырса называется-антигололедная смесь.

12 янв. 2019, 20:09

Автор: Voevoda

Комментарий: Не, там реально смесь, песок с солью.
Зато теперь грязнее города и не придумать.

13 янв. 2019, 19:51

Автор: Marten

Комментарий: 320 тонн? в Саках? кхе-кхе 😀 - СКАЗОЧНИКИ......
340 тонн в СИМФЕРОРОЛЕ израсходовано, что хоть как то похоже на правду
ссылка

13 янв. 2019, 22:03

Автор: RTV

Комментарий: Лично я за несколько этих снежных дней видел лишь трёх человек "Городского хозяйства". И то, они хоть и были с лопатами, но просто топали по тротуару, базарили друг с другом, и ничего не делали. 😀)) Боюсь, что 48 человек у них просто тупо нет. Даже на фотках их сайта все время одни и те же 5-7 человек изображены. А что до 320-ти тонн - это простой пример стороннего заработка. Поди - проверь, сколько высыпали... 😀)))

14 янв. 2019, 13:39

Автор: polo

Комментарий: Этими тоннами песка весь сакский бюджет на 2019 год израсходовали. Не видать нам ремонт "озера" на улице Ленина, возле Маркета. ))

14 янв. 2019, 20:59

Автор: W.W.

Комментарий: А сколько в камазе поместится песка?в тоннах.

14 янв. 2019, 22:04

Автор: Marten

W.W.: А сколько в камазе поместится песка?в тоннах.Ответ: Камаз - "совок" - от 12 до 20 тонн

15 янв. 2019, 08:20

Автор: RTV

Комментарий: Кто-нибудь видел 16 КАМАЗов в городе? 😉))))))

15 янв. 2019, 14:39

Автор: W.W.