Реконструкция площади Революции

Экономика : 10 января 2019

Реконструкция площади Революции, 10 января 2019

Администрация города Саки вынашивает план реконструкции площади Революции. фото

10 января в администрации прошло совещание на эту тему. Рассматривали презентацию проекта, разработанного ООО «Строй-Гарант» (г. Санкт-Петербург). фото

Особое внимание в проекте уделено объектам водной архитектуры. Концепция предусматривает создание светомузыкальных пешеходных фонтанов, дополнение существующей полукруглой арки вертикальным водным каскадом для проецирования всевозможных изображений, формирование бассейнов в летних садах, оборудование мультимедийного информационного центра, пандусов для маломобильных групп населения.

Присутствующие поделились своим видением реализации данного проекта и озвучили нюансы, требующие доработки.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Gnom

10 янв. 2019, 21:07

Комментарий: Очередные шизанутые проектировщики ничего не понимающие в маломобильной среде получают поддержку у таких же чиновников.

Автор: vovan

10 янв. 2019, 21:10

Комментарий: Хоть бы одного колясочника пригласили...

Автор: sheynik

11 янв. 2019, 14:25

Комментарий: По опыту опять всё разломают и бросят. Скоро придётся по городу на вертолетах летать. Остап Бендер со своими Нью-Васюками нервно в стороне курит глядя на современного градоначальнка.
Может быть начнем как-то заканчивать уже начатые годы назад реконструкции набережной, дамб, Курортной и т.д. ?

Автор: RTV

11 янв. 2019, 17:20

Комментарий: Даже боюсь загадывать - увидят мои правнуки эту красоту, или нет... :)))))))

Автор: Voevoda

11 янв. 2019, 17:24

Комментарий: Увидят или нет, но городу настанет окончательный и бесповоротный 3.14здец.

Автор: RTV

11 янв. 2019, 19:47

Комментарий: Мдя... Помню я предыдущую долгоиграющую "реконструкцию" с многочисленным стандартным перенесением сроков сдачи. Кстати, тогда её курировал именно Пааачетный строитель, как зам Клюя. И именно он озвучивал "30 лет гарантии" (мамой клянусь) на т.н. "брусчатку" на площади :)))

Автор: Ikas2017

12 янв. 2019, 18:06

Комментарий: Вы наверное, думаете об уникальном курорте? Надо просто отключить пилораму в соседнем помещении...

Автор: myn

15 янв. 2019, 13:08

Комментарий: Судя по рисунку к этой новости, опять переделают всю площадь в центре и автодорогу уберут :) Мда, "весело" у нас в России :)

Автор: W.W.

15 янв. 2019, 13:59

Комментарий: Конечно - Россия желает площадь переделывать.

Автор: fifa

18 янв. 2019, 19:58