Мобильная версия сайта

Ремонт автомобильных дорог в Саках

Экономика : 29 января 2019

Ремонт автомобильных дорог в Саках, 29 января 2019

В администрации Сак прошло совещание по предстоящему ремонту автомобильных дорог в городе. На это из дорожного фонда Республики Крым выделено почти 5 млн рублей.

В первой половине апреля 2019 запланировано восстановление асфальта на отдельных участках длиной до 100 метров на улицах Пионерской, Гагарина, 9-ти Героев, Ленина, Советской, Морской, Новосёловском и Михайловском шоссе.

Также будут установлены светодиодные светофоры у детских учреждений: МБОУ "Сакская гимназия № 1", "Сакская СШ № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова", МБДОУ «Солнышко».

Параллельно из Сакского бюджета выделено 2,19 млн рублей для нанесения горизонтальной дорожной разметки - пешеходных переходов, осевых линий, дублирующих знаков и надписей "Дети" вблизи детских учреждений, ограничение максимальной скорости, др. Обновление дорожной разметки будет производиться три раза в году: в апреле, августе и октябре.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 января 2019, 13:07

Автор: Marten

Комментарий: Ээээ, пардон, а где еще 95 лямов дели?ссылка

"Крымским городам на ремонт дорог выделят по 100 миллионов рублей
Деньги получит каждое муниципальное образование"...

30 января 2019, 17:47

Автор: Voroneg

Комментарий: А когда придет очередь тратуара от ул. Набережной до ул.Заводской. В эту зиму там пройти просто не возможно, тратуар оказался ниже дороги и обочины. и поэтому залит водой. А идти по дороге невозможно из-за машин.

30 января 2019, 18:40

Автор: polo

Комментарий: Не нужен светофор возле "Сакская СШ № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова". Возможно мигающий желтый фонарь на переходе, но не более.

30 января 2019, 19:46

Автор: Сергей50

Комментарий: Интересно, а люки так и останутся воле первой школы?

30 января 2019, 19:58

Автор: RTV

polo: Не нужен светофор возле "Сакская СШ № 1 им. Героя Советского Союза В.К. Гайнутдинова". Возможно мигающий желтый фонарь на переходе, но не более.Ответ: Не волнуйтесь, после "освоения" необходимой суммы этот светофор автоматически превратится в жёлтый мигающий, как в центре. Или вовсе не работающий 😀))))

31 января 2019, 2:51

Автор: Ikas2017

Комментарий: Время придёт- очередного казнокрада поймают и публично высекут , а нам до этого терпеть?

2 февраля 2019, 21:45

Автор: polo

Комментарий: Они собираются установить 3 светофора за миллион рублей. Светофор не трехцветный, а одинарный, желтый. Цена одного такого светофора от 6 до 30тыс. рублей. За что миллион хотят?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности