Мобильная версия сайта

Активисты ОНФ провели уборку Южной Косы

Крым : 30 января 2019

Активисты ОНФ провели уборку Южной Косы, 30 января 2019

Активисты Общероссийского народного фронта продолжают ежегодную серию экологических акций по уборке Южной Косы (озеро Донузлав) в Сакском районе. В ходе первой в 2019 году акции активисты ОНФ совместно с представителями Штормовского сельского поселения собрали и вывезли целый КАМАЗ мусора с природной достопримечательности.

Южная коса более двух лет находится под пристальным вниманием активистов ОНФ и местных жителей. Общественники регулярно проводят экологические акции, стараясь своими силами улучшить состояние природной достопримечательности.

В преддверии курортного сезона на косе планируется провести серию экологических акций, приведя её в надлежащий вид и придав её вид природной достопримечательности.

«Каждую зиму и весну мы выходим на южную косу и убираем разбросанный здесь мусор. Конечно, хотелось бы, чтобы люди наслаждались крымской природой, а не стихийными свалками. Важно очистить зеленые зоны Крыма от навалов отходов, вернуть нашей природе её первоначальный вид», - отметили в ОНФ.

ОНФ в Республике Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности