Мобильная версия сайта

Проект «Профстажировка 2.0»

Общество : 16 июля 2019

Проект Профстажировка 2.0, 16 июля 2019

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. ОНФ предложили крымским предприятиям и молодежи присоединиться к проекту, предложения, в том числе, направлены крупным сакским предприятиям.

Новая платформа проекта «Профстажировки 2.0» будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, а также поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы не «в стол», а по конкретным задачам компаний.

Организаторы обновили формат проекта, поскольку многие студенты отмечают, что зимние практики не всегда связаны с темами курсовых и дипломных работ. Теперь актуальные практические кейсы будут размещать российские компании на сайте платформы «Россия – страна возможностей». Участие в проекте позволяет партнерам-работодателям получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.

«Многие крымские предприятия имеют широкий потенциал и нуждаются в молодых кадрах. Наш регион попал в качестве пилотного в реализацию проекта, поэтому призываем всех активно включаться в работу», - отметили в ОНФ.

ОНФ в Республике Крым

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности