Мобильная версия сайта

Вручение дипломов о высшем образовании

События : 1 августа 2019

Вручение дипломов о высшем образовании, 1 августа 2019

31 июля 2019 в Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам 2019 года заочной формы обучения Московского экономического института, который продолжительное время является надёжным партнёром Академии. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие.

Открыл официальную часть торжества Ректор Академии, кандидат экономических наук, профессор Дмитрий Васильевич Шевцов, который от себя лично поздравил собравшихся со знаменательным событием:

– Сегодня в нашем замечательном городе Саки праздник – мы вручаем дипломы нашим замечательным выпускникам. От имени всего руководства Московского экономического института я поздравляю Вас с сегодняшним замечательным событием. Теперь главным учителем для Вас будет жизнь, и мы надеемся, что Вы успешно будете осваивать новые вершины, ну а если Вам будет не хватать знаний или опыта, нужны будут советы – мы с удовольствием ждем Вас в наших стенах для продолжения обучения в магистратуре. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и дальнейшего профессионального роста.

После завершения церемонии вручения дипломов от имени профессорско-преподавательского состава выпускников поздравил первый проректор, почётный профессор, академик Василий Шевцов, который в свою очередь поздравил выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и защиты дипломов и пожелал всем успехов и вдохновения в работе, профессионального становления.

Проректор по научной работе Академии, кандидат юридических наук Кохан Марина Сергеевна поздравила выпускников напутственным словом:

- Получение документа об образовании – это всегда радостное событие, наступление которого говорит человеку о том, сколько уже сделано. Большая часть из вас только что получила среднее профессиональное и высшее образование по направлению «Юриспруденция», многие из Вас еще не опытны. Вам многое предстоит сделать на благо нашей страны. Помогайте друг другу, наблюдайте друг за другом, не дайте погибнуть в только что начатом деле, будьте людьми! Опирайтесь на закон, объясняйте его разумно, с целью делать добро и приносить пользу... Дай бог, чтобы вы могли сказать всем и каждому, что вы служили делу, а не лицам, что вы старались делать правду и приносить пользу, что вы были прежде всего людьми, дорогие выпускники, а уже потом чиновниками.

Выпускников также поздравила начальник учебно-методического отдела Лозовская Татьяна Николаевна:

- Час расставания с выпускниками всегда вызывает и радость, и грусть. Радость за вас, что вы достигли своей цели – получили диплом о высшем образовании; грусть – от расставания с вами, с кем общались 5 лет. Вы вступаете в новый этап жизни, где не будет бессонных ночей перед сессией, где не придется осваивать неподъемный объем информации. Но у вас теперь будет самый строгий экзаменатор – это жизнь. Надеюсь, что знания, полученные в университете, навыки общения помогут всегда сделать правильный выбор и обеспечат вам достойное материальное обеспечение. Хочу закончить напутствие выпускникам словами известного поэта Андрея Дементьева.

Сбереги в себе силу разума,

И к познанию страсть сбереги.

На пути тобой избранным Разное

ожидает тебя впереди.

Пусть нелегкая эта дорога,

Ты по ней прошагать не спеши.

Знай, удел далеко не многих

- Совершенствование души.

Что с собой тебе взять – призвание

И любовь, и желанье идти.

А талант и богатство знаний

Пусть опорою станут в пути.

Дмитрий Петренко от имени выпускников поблагодарил за знания, терпение и напутствия и отметил, что он всегда будет помнить годы учебы в институте, как самые лучшие в своей жизни.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

АППиПК

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности