Сняли Ивкина

События : 9 августа 2019

Сняли Ивкина, 9 августа 2019

Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Глава администрации крымского курортного города Саки Андрей Ивкин ушел в отставку. Об этом Крыминформу сообщил источник в правительстве республики.

«Ивкин написал заявление об увольнении по состоянию здоровья», – сказал собеседник агентства.

57-летний Андрей Ивкин занимал пост главы администрации города Саки с сентября 2014 года. До этого с апреля 2004 года работал заместителем и первым заместителем мэра Сак с полугодовой паузой в 2012 году.

СПРАВКА [ ссылка ] : Был в составе партии «Наша Украина» (Ющенко), потом перекрасился под «партию регионов» (Янукович), с приходом России стал главным «единороссом» города.

За эти годы приобрел БЕСПЛАТНО множество муниципальной собственности (земельных участков, помещений, НТО). Предположительно участвовал во всех крупных коррупционных сделках города. В рамках ФЦП заводил в город фирмы, исключительно аффилированные к нему или его окружению.

Во всех МУПах директора, приближенные к нему. Некоторые даже с криминальным прошлым (Навныко).

Самые Приближенные: первый зам - Минакова Е.В. (с ней делится), депутаты Терзиян В.Л., Ильин В.А., Литвин В.Н., директор МБУ «Городское хозяйство» Навныко Д.А. На подачках - зам. Предыбайло Ю.А.

КрымИнформ

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Саки72

9 авг. 2019, 15:37

Комментарий: Урраааа!!!!!!!!!!!!!

Автор: W.W.

9 авг. 2019, 16:05

Комментарий: Ну если это не шутка, то нужно этот день сделать красным днем календаря в г. Саки!

Автор: -=KV=-

9 авг. 2019, 16:28

Комментарий: Дааа..., здоровья хватило на разрушение половины города. Вторую не осилил. Слабак.

Видимо, количество жалоб - стало неприлично большим и выборы скоро......

Формулировка - отличная. Подорвал здоровье, на тяжелом посту.
Теперь, уедет за бугор восстанавливаться.
Уедет надолго и станет недоступным.
А, как по мне, судить бы его надо и наказать сурово.

Автор: -=KV=-

9 авг. 2019, 16:51

Комментарий: ссылка

По слухам, это наш ВРИО.

Автор: myn

9 авг. 2019, 16:58

Комментарий: Рано радоваться. Как бы вместо него такой же не пришел или, не дай Бог, еще хуже.

Автор: naum01

9 авг. 2019, 17:34

Комментарий: Мы сделали ЭТО !!!

Автор: Voevoda

9 авг. 2019, 18:27

naum01: Мы сделали ЭТО !!!Ответ: Комментаторы?

Автор: Voevoda

9 авг. 2019, 18:33

Комментарий: Когда увидим строительную технику и рабочих на всех стройках, и не увидим ларька по среди Революции, тогда и радоваться надо.

Автор: RTV

9 авг. 2019, 18:55

Комментарий: Посмотрим, как они все быстренько "выздоровеют", когда придёт пора избираться :)))))

Автор: Voroneg

9 авг. 2019, 19:14

Комментарий: Уйти в отставку по состоянию здоровья - это повод сохранить все что "заработал непосильным трудом". А как же последнее обращение к жителям города о коренной перестройке городского хозяйства, которое не делалось с 70-х годов. Или об этом нужно забыть. Я считаю, что порядочный человек всё должен доводить до конца, какой бы он ни был.