Мобильная версия сайта

Новый глава администрации города Саки

События : 16 августа 2019

Новый глава администрации города Саки, 16 августа 2019

16 августа на внеочередной сессии Сакского городского совета удовлетворили заявление Андрея Ивкина об отставке с поста главы администрации Сак.

Депутаты поблагодарили А.Ивкина за работу. фото

Временно исполняющим обязанности главы администрации назначен Михаил Сергеевич Афанасьев.

Ранее Михаил Афанасьев занимал должность заместителя министра труда и социальной защиты Республики Крым. Также работал заместителем начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6, судьей Сакского горрайонного суда.

БИОГРАФИЯ: Михаил Афанасьев родился 17 мая 1982 года в Севастополе. В 2004 окончил Таврический национальный университет им. Вернадского по специальности «правоведение». Год поработал помощником судьи в Евпатории.

В 23 года стал руководителем юридического отдела Евпаторийской объединенной Государственной налоговой инспекции. В 27 лет – начальник юридического управления Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым. В 28 лет получил почётное звание «Заслуженный юрист Автономной Республики Крым».

В 2012 году Афанасьев уходит в судьи, в марте 2015 вновь возвращается в налоговые органы. Через 4 месяца становится заместителем министра труда и социальной защиты Республики Крым.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

17 августа 2019, 14:25

Автор: RTV

Комментарий: "Пааачётного строителя" заменил "Заслуженный юрист"... Интересно, какое кино нас ожидает? 😉))

17 августа 2019, 18:54

Автор: naum01

Комментарий: ентот не сдюжить город тянуть молод ешо, да и юрист к тому же.... ставить нада бухгалтера.

17 августа 2019, 20:44

Автор: jurassik

naum01: ентот не сдюжить город тянуть молод ешо, да и юрист к тому же.... ставить нада бухгалтера.Ответ: почему так не уважаете русский язык?

18 августа 2019, 10:05

Автор: Fyr

RTV: "Пааачётного строителя" заменил "Заслуженный юрист"... Интересно, какое кино нас ожидает? 😉))Ответ: юрист- чтоб концы в воду спрятать грамотно

18 августа 2019, 10:55

Автор: polo

Комментарий: "Депутаты поблагодарили А.Ивкина за работу. "
А почему салюта, концерта на площади не было?

18 августа 2019, 12:11

Автор: stvoll

Комментарий: Радуйтесь сакчане - вы выбрали нового главу администрации несуществующего административного образования!!!

18 августа 2019, 16:40

Автор: Voroneg

Комментарий: Не понимаю, что Вы напали на нового Мэра, подождем - увидим. А потом и высказывайте свои претензии. А насчет грамотности, какая школа такие и люди. Вообще то, это вопрос государственный, за это нужно спрашивать с тех депутатов которых мы делегируем в Госдуму.

18 августа 2019, 17:02

Автор: stvoll

Voroneg: Не понимаю, что Вы напали на нового Мэра, подождем - увидим. А потом и высказывайте свои претензии. А насчет грамотности, какая школа такие и люди. Вообще то, это вопрос государственный, за это нужно спрашивать с тех депутатов которых мы делегируем в Госдуму.Ответ: Он не мэр (пишется с маленькой буквы). Главой городского округа Саки является другой человек.
После депутатов Госдумы надо тогда спрашивать и с того, кто это подписывает.

19 августа 2019, 13:08

Автор: Yuliya_Oleg

Комментарий: Может быть хоть он до делает эти незаконченные проэкты!!! Поживем- увидим!))

20 августа 2019, 10:42

Автор: vg_m