Мобильная версия сайта

Новый глава администрации города Саки

События : 16 августа 2019

Новый глава администрации города Саки, 16 августа 2019 - комментарии 3-я страница

16 августа на внеочередной сессии Сакского городского совета удовлетворили заявление Андрея Ивкина об отставке с поста главы администрации Сак.

Депутаты поблагодарили А.Ивкина за работу. фото

Временно исполняющим обязанности главы администрации назначен Михаил Сергеевич Афанасьев.

Ранее Михаил Афанасьев занимал должность заместителя министра труда и социальной защиты Республики Крым. Также работал заместителем начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6, судьей Сакского горрайонного суда.

БИОГРАФИЯ: Михаил Афанасьев родился 17 мая 1982 года в Севастополе. В 2004 окончил Таврический национальный университет им. Вернадского по специальности «правоведение». Год поработал помощником судьи в Евпатории.

В 23 года стал руководителем юридического отдела Евпаторийской объединенной Государственной налоговой инспекции. В 27 лет – начальник юридического управления Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым. В 28 лет получил почётное звание «Заслуженный юрист Автономной Республики Крым».

В 2012 году Афанасьев уходит в судьи, в марте 2015 вновь возвращается в налоговые органы. Через 4 месяца становится заместителем министра труда и социальной защиты Республики Крым.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

31 августа 2019, 14:33

Автор: W.W.

Ikas2017: А где Шериф? Был в команде Клюя и Ивкина, но никаких дел с ними не имел, мамой клянется. Оденет майку со звездой - и станет он лохматою звездой!Ответ: Шериф между струек хочет проскочить.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности