Жители благодарят

Разное : 26 сентября 2019

Жители благодарят, 26 сентября 2019

Жители Северо-Восточного района г. Саки выражают благодарность депутату госсовета Крыма Матвееву С. О. , депутату горсовета Саки Османову Ш. Т. и редакции ТВ Тонус за активное участие в решении вопроса устройства пешеходного перехода на трассе Симферополь-Евпатория.

Букеев Михаил Викторович

Букеев М. В.

Добавить комментарий

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: bender

26 сент. 2019, 21:38

Комментарий: О чем это?

Автор: Voevoda

27 сент. 2019, 09:34

Комментарий: У Османова не получилось через инвалидов, пытается через переходы для жителей...

Автор: Сергей50

27 сент. 2019, 18:54

Комментарий: Опять какие то мыльные пузыри.

Автор: W.W.

27 сент. 2019, 22:21

Комментарий: Млять ну достижения у нас в городе, ну просто охер...ь - то дорожку из 10 плит к стадиону проложили, то пешеходный переход мусолят...

Автор: W.W.

28 сент. 2019, 09:48

Andrei: Ну ещё обещаний всяких много....Ответ: Мой вопрос:
Когда сделают дамбу?
Когда сделают курортную?
Когда сделают набережную?
Когда будет произведен нормальный ремонт улицы Ленина?
Когда в городе будут ровные, безопасные тротуары и освещение?

id916326|Андрей: , Работы по всем перечисленным Вами незаконченным объектам возобновятся новыми подрядными организациями в конце 2019 года. Завершение работ, согласно утвержденному Министерством экономического развития Российской Федерации плану-графику реализации объектов Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года», определено на октябрь-ноябрь 2020 года.

Автор: W.W.

28 сент. 2019, 09:50

Комментарий: Сколько этих обещаний было - такой большой, а в сказку веришь.

Автор: Сергей50

28 сент. 2019, 21:49

Комментарий: Откроют в подворотне гальюн и будут раздувать как петя патрошенко.

Автор: stvoll

29 сент. 2019, 16:21

Комментарий: Они смогли, а временно исполняющий обязанности главы администрации г. Саки Михаил Афанасьев не может:
Почему на Евпаторийском шоссе возле магазина ПУД очень долго горит светофор зеленым светом (5 минут)?
Евпаторийской шоссе является трассой республиканского значения. Режим работы светофорных комплексов определяется ГУП РК «Служба автомобильных дорог».
(Прямой эфир с Михаилом Афанасьевым ссылка)

Автор: polo

29 сент. 2019, 16:57

stvoll:
Почему на Евпаторийском шоссе возле магазина ПУД очень долго горит светофор зеленым светом (5 минут)?
Ответ: Потому, что на трассе Симферополь-Евпатория действует режим "Зеленая волна".
ссылка

Автор: Михаил Букеев1

30 сент. 2019, 20:17

Комментарий: Автор БУКЕЕВ. Прекратите идиотничать, самим пускать "мыльные пузыри", задавать глупые вопросы, унижать людей, истинно добивавшихся устройства пешеходного перехода для обеспечения безопасности движения на оживленной трассе Симферополь-Евпатория в районе Караван-сарай в течении года.
(авторам: benderu, voevode, Ceргею-50, ww)