Мобильная версия сайта

Жители благодарят

Разное : 26 сентября 2019

Жители благодарят, 26 сентября 2019 - комментарии 2-я страница

Жители Северо-Восточного района г. Саки выражают благодарность депутату госсовета Крыма Матвееву С. О. , депутату горсовета Саки Османову Ш. Т. и редакции ТВ Тонус за активное участие в решении вопроса устройства пешеходного перехода на трассе Симферополь-Евпатория.

Букеев Михаил Викторович

Букеев М. В.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 октября 2019, 7:12

Автор: stvoll

polo: Потому, что на трассе Симферополь-Евпатория действует режим "Зеленая волна". Ответ: «Зеленая волна» сохранится до конца курортного сезона, а по его завершению, когда трафик на трассе «Симферополь - Евпатория» снизится, светофоры переключат в стандартный режим работы.
ссылка

3 октября 2019, 9:10

Автор: Алексей Алекс

Комментарий: Османов стал общественным деятелем?! Еще и депутатом? Оторвали от кормушки пацана так он решил общественником стать! Многие в городе помнят его, при Клюе и при Ивкине, хамло и неучь еще тот.... Пиариться на чем только может.

4 октября 2019, 8:15

Автор: RTV

Алексей Алекс: Османов стал общественным деятелем?! Еще и депутатом? Оторвали от кормушки пацана так он решил общественником стать! Многие в городе помнят его, при Клюе и при Ивкине, хамло и неучь еще тот.... Пиариться на чем только может. Ответ: Так ведь в противном случае надо будет работать, и иногда даже руками. А персонаж этого не умеет, и не хочет. Всяко лучше нацепить майку с логотипом очередной партии, и снова ездить избирателям по ушам 😀))))

4 октября 2019, 8:24

Автор: RTV

stvoll: «Зеленая волна» сохранится до конца курортного сезона, а по его завершению, когда трафик на трассе «Симферополь - Евпатория» снизится, светофоры переключат в стандартный режим работы.
ссылка
Ответ: Это ещё бабушка надвое сказала. Посмотрим. Потому что прошлым летом красный свет при выезде на Евпаторийское шоссе горел 3 минуты 45 секунд (сам засекал), что тоже очень много, как на мой взгляд. И точно такие же были обещания про межсезонье. В этом году длительность красного сигнала уже почти 7 минут (!). Выспаться можно. Вот и поглядим, как, и когда в этом году светофоры переключат в стандартный режим работы, и каков он - этот "стандарт" 😀))))) На вчерашний день, судя по режиму работы светофоров, сезон ещё не закончился 😉))

5 октября 2019, 22:29

Автор: Михаил Букеев1

Комментарий: Автор статьи "Жители благодарят"
Это об устройстве пешеходного перехода в Северо - Восточном районе. Только основная масса жителей не может благодарить исполнителей службы Атодор РК, которые не посоветовались с людьми о месте перехода, работы выполнили не в целях улучшения безаварийного перехода оживленной трассы. Переход установлен в стороне от автобусных остановок, а не между ними. Прибывающие автобусами со стороны Симферополя чтоб попасть на ул. 50 лет Октября, находящуюся напротив остановки, вынуждены 200 м. идти до перехода. затем возвращаться мимо противоположной остановки. Такая же участь жителей огромного массива пересечения трассы при следовании в больницу и обратно по ул. 50 лет Октября.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности