Мобильная версия сайта

Строительство набережной в Саках приостановлено

События : 8 декабря 2019

Строительство набережной в Саках приостановлено, 8 декабря 2019

6 декабря в Саках местные жители вышли на борьбу за городской пляж. Вдоль моря строят набережную в рамках Федеральной целевой программы.

Что стало яблоком раздора и почему жители обратились в Общероссийский народный фронт смотрите в видео ниже.

Строительство набережной в Саках приостановлено - привью к видео 5DRLKtHJFeI

Вести Крым

Добавить комментарий

Комментарии к новости

8 декабря 2019, 13:41

Автор: Ikas2017

Комментарий: Буратино виноватый...

8 декабря 2019, 14:25

Автор: Petr Soldat

Комментарий: Возмущайся не возмущайся, один хрен, всё в будет в бетон закатано. Так же, как у лечебного озера. С этой закатки откаты идут немеряные прямо в карманы чиновников. Ради них всё это и затевалось изначально.

8 декабря 2019, 16:29

Автор: Marten

Комментарий: C понедельника приступают к работам на территории санатория Полтава.
Вот как то так 😔

8 декабря 2019, 19:10

Автор: Marten

Комментарий: C понедельника приступают к работам на территории санатория Полтава.
Вот как то так 😔

8 декабря 2019, 22:10

Автор: Diman2968

Комментарий: Кучка проплаченных бабок решает за всех жителей, лишь бы чем то возмущаться. Ничего не делают - плохо, что то делают - плохо. Круговорот нытья в природе, по любому поводу ныть.

9 декабря 2019, 10:22

Автор: Andrei

Комментарий: Что на Полтаве то трогать!?

9 декабря 2019, 17:03

Автор: bender

Diman2968: Кучка проплаченных бабок решает за всех жителей, лишь бы чем то возмущаться. Ничего не делают - плохо, что то делают - плохо. Круговорот нытья в природе, по любому поводу ныть.Ответ: Согласен. Даешь набережную!

10 декабря 2019, 10:59

Автор: Petr Soldat

bender: Согласен. Даешь набережную!Ответ: Ага, вот такую, без бетона - ссылка

10 декабря 2019, 17:26

Автор: bender

Petr Soldat: Ага, вот такую, без бетона - ссылка Ответ: выполнить основную задачу набережной, которая строится не просто как променадная зона, а защитное гидротехническое сооружение, способствующее укреплению береговой зоны сакского морского побережья. Есть вопросы?

10 декабря 2019, 19:09

Автор: RTV