Мобильная версия сайта

Строительство набережной в Саках приостановлено

События : 8 декабря 2019

Строительство набережной в Саках приостановлено, 8 декабря 2019 - комментарии 2-я страница

6 декабря в Саках местные жители вышли на борьбу за городской пляж. Вдоль моря строят набережную в рамках Федеральной целевой программы.

Что стало яблоком раздора и почему жители обратились в Общероссийский народный фронт смотрите в видео ниже.

Строительство набережной в Саках приостановлено - привью к видео 5DRLKtHJFeI

Вести Крым

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 декабря 2019, 1:05

Автор: Petr Soldat

bender: выполнить основную задачу набережной, которая строится не просто как променадная зона, а защитное гидротехническое сооружение, способствующее укреплению береговой зоны сакского морского побережья. Есть вопросы?Ответ: 1.Береговая зона сакского морского побережья рассыпается или уходит под воду? От чего ее планируют защищать бетонными сооружениями?
2. Почему защита будет производится именно бетоном? Может достаточно из песка насыпать холмы и посадить травку, как это делается при строительстве железных дорог?

11 декабря 2019, 8:24

Автор: bender

Petr Soldat: песка насыпать холмы и посадить травкуОтвет: Вот картинка. Вопросы есть?

Фото - комментарий bender

11 декабря 2019, 18:10

Автор: Petr Soldat

bender: Вот картинка.Вопросы есть?Ответ: 1. Какое отношение набережная Ялты (на фото) имеет к набережной у г.Саки?
Со стороны Ялты море на порядок глубже и роза ветров другая. Отсюда и волны.
2. Что будет с человеком или плавстредством, которые оказались в шторм между накатившей волной и бетонной стеной?
ссылка
фото

11 декабря 2019, 19:59

Автор: W.W.

Комментарий: А какая набережная Вас устроит?

Фото - комментарий W.W.

11 декабря 2019, 20:02

Автор: W.W.

W.W.: А такая набережная Вас устроит?Ответ: Это Новый Свет.

12 декабря 2019, 8:27

Автор: bender

Petr Soldat: набережной у г.Саки Ответ: Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной.

12 декабря 2019, 8:32

Автор: bender

Комментарий: Неужели всех устраивал тот дикий и вонючий пляж ? Вы серьёзно ?

13 декабря 2019, 11:03

Автор: W.W.

bender: Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной. Ответ: Ты еще и п@рни. а не ахай-именно из за таких, кто на фото у нас набережной нет, магазинов нет (возле рынка) - только митинговать и гадить и ни хрена не надо, bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй.

13 декабря 2019, 18:13

Автор: bender

W.W.: bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй. Ответ: Ахаха. Я предлагаю не мешать, Пусть строят.

20 декабря 2019, 22:03

Автор: krek63