Мобильная версия сайта

Документы в Севастопольский университет можно будет подать в Саках

Общество : 20 июля 2020

Документы в Севастопольский университет можно будет подать в Саках, 20 июля 2020

Севастопольский государственный университет сообщил о том, что жители Крыма смогут подать документы для поступления в вуз, не выезжая в Севастополь.

Такая мера необходима для того, чтобы в период пандемии не спровоцировать массовый всплеск заражений среди абитуриентов.

В Саках приемная комиссия будет осуществлять прием документов у поступающих 30 июля (четверг) с 10:00 до 16:00 в Отделе образования города Саки по адресу: г. Саки ул. Бурденко, д. 1

СевГУ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

21 июля 2020, 10:19

Автор: Непонял

Комментарий: Не понял... Кто-нибудь знает, где в Саках г. (город?) Бурденко? "Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил." (с)

21 июля 2020, 15:59

Автор: Непонял

Непонял: Не понял... Кто-нибудь знает, где в Саках г. (город?) Бурденко? "Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил." (с)Ответ: Ага... Уже исправили... Не понял, почему сразу страшно "кривой" адрес никого не смутил?

21 июля 2020, 20:38

Автор: polo

Непонял: Ага... Уже исправили... Не понял, почему сразу страшно "кривой" адрес никого не смутил?Ответ: Наверно потому, что живущие в Саках и знающие улицу Бурденко и так поняли о чем речь. И им не важно, что перепутали город и улицу. А ты.. возьми на полке пирожок и гордись собой! ))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности