Мобильная версия сайта

Капремонт Евпаторийского шоссе в Саках

Экономика : 27 июля 2020

Капремонт Евпаторийского шоссе в Саках, 27 июля 2020 - комментарии 2-я страница

27 июля глава администрации города Саки Александр Овдиенко провёл организационной совещание по подготовке к обсуждению проекта капитального ремонта Евпаторийского шоссе.

Подрядной организацией по проектированию является АО "Центр дорстрой".

Готовится уникальный проект по расширению дорожного полотна, оснащение его современной дорожной инфраструктурой, новыми остановками.

Особенностью является то, что на протяжении всей трассы по территории города не будет левых поворотов, будут обустроены разворотные полосы.

Главой администрации было обращено внимание проектировщиков о необходимости строгого соблюдения требований по безопасному передвижению маломобильных групп, сохранение численности пешеходных переходов.

На протяжении всей трассы городского участка будет предусмотрено дорожное освещение и наличие комфортного тротуара. Аналог такой дороги есть в Сочи.

Новая дорога будет способствовать ускоренному проезду транзитного транспорта через город-курорт. Однако, полное решение проблем "пробок" на данном участке, может обеспечить только окружная дорога.

Ориентировочно в середине августа 2020 года представят готовый проект на ознакомление общественности.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 июля 2020, 12:53

Автор: Непонял

Leopold: А специалисты из администрации о жителях своего города подумали? Ответ: Когда есть возможность освоить огромнейшие деньги, никто о людях думать не будет!
"Освоить - значение слова
1. Вполне овладеть чем-нибудь" (с)

31 августа 2020, 9:15

Автор: Andreich 07

Комментарий: Что вы возмущаетесь? Если я да и не только, в детстве пешком ходил по дороге и машин мало было! То теперь посмотрите, таксобомбилы полплощади занимают, на автовокзале тоже всё занято бомбилами! На рынок со всех сторон люди приезжают на своих авто! Хотя могли бы и пешком придти! Машин стало много, посмотрите возле каждого двора, будь то частный дом или этажный жители имеют по 2-3 авто! А вы говорите не расширять улицы и город!

31 августа 2020, 22:16

Автор: Collapse

Комментарий: Слова "уникальный проект" - пугают. Вы, для начала, простые проекты закончите, плз. А то они уже деревьями поросли 😀))))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности