Престижная работа в Саках

На Озерной набережной потоп

Разное : 9 января 2021

На Озерной набережной потоп, 9 января 2021

В Саках после дождей снова затопило Аллею надежд и набережную солёного озера.

В чем причины? Почему не работает слив? Его просто нет.

При этом на самой набережной в бетонных стенах появилось большое кол-во трещин. фото

@saki_gorodskaya_sreda

Добавить комментарий

Комментарии к новости

Автор: Сергей50

13 янв. 2021, 13:27

Комментарий: Как обычно, всё делается через ж...у. Потому что рукожопы делали.

Автор: Voevodin

13 янв. 2021, 17:45

Комментарий: Рукожопы делали, да причем не все обдумано, нет грамотного подхода к делу, а бы как, да еще и песка себе по дамам натаскали. Смех))))). Да не ужели нет грамотных строителей, да наймите вы, да сделайте так как надо. Весь г. Саки после этих строителей превратится в руины. А не в город курорт мирового значения.

Автор: Leopold

14 янв. 2021, 07:53

Комментарий: В Евпатории так уничтожили Мойнаки.
Уже несколько десятилетий Евпаторийские здравницы пользуются только Сакской грязью. Экологи были категорически против строительства бетонной набережной в охранной зоне озера. Там сложнейшая гидрогеология. Так, кто-ж слушает специалистов. Они и ливневку не запроектировали. Все будет постепенно плыть в озеро.

Автор: Leopold

14 янв. 2021, 07:58

Комментарий: Озеро, которое мы потеряли. фото

Автор: Petr Soldat

17 янв. 2021, 22:19

Leopold: Озеро, которое мы потеряли. фото Ответ: Отличное фото! Через 20-30 лет никто не поверит, что когда-то была такая красота...

Автор: Непонял

19 янв. 2021, 14:52

Комментарий: Затопленная "Аллея надежд" - символично... ; )
А по этому поводу "При этом на самой набережной в бетонных стенах появилось большое кол-во трещин" - чё удивляться. если всё сделано непонятно из чего, да ещё "Быстрей-быстрей"! Из г... можно слепить конфетку, только есть её будет невозможно, потому, что она из г...! Свежепоставленные бордюры (фото сделано летом), такая же ситуация с плиткой...

Фото - комментарий Непонял

Автор: Вампилов

19 янв. 2021, 16:21

Petr Soldat: Отличное фото! Через 20-30 лет никто не поверит, что когда-то была такая красота...Ответ: А если приблизить, то можно увидеть отходы жизнедеятельности человека на берегу озера...

Автор: Ikas2017

20 янв. 2021, 12:23

Комментарий: Дмитрич здесь ни при чем - он работает лишь шариковой ручкой, а набережная озера пока не стала главней курортного парка ...

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 13:05

Непонял: Затопленная "Аллея надежд" - символично... ;)
А по этому поводу "При этом на самой набережной в бетонных стенах появилось большое кол-во трещин" - чё удивляться. если всё сделано непонятно из чего, да ещё "Быстрей-быстрей"! Из г... можно слепить конфетку, только есть её будет невозможно, потому, что она из г...! Свежепоставленные бордюры (фото сделано летом), такая же ситуация с плиткой...
Ответ: Ты, после этого поста, просто обязан устроится на эту стройку и сделать правильно... Ведь именно нехватка специалистов приводит к этим ляпам.

Автор: Вампилов

20 янв. 2021, 13:12

Ikas2017: Дмитрич здесь ни при чем - он работает лишь шариковой ручкой, а набережная озера пока не стала главней курортного парка... Ответ: Всегда восхищался многозначными людьми.