Мобильная версия сайта

На Озерной набережной потоп

Разное : 9 января 2021

На Озерной набережной потоп, 9 января 2021 - комментарии 2-я страница

В Саках после дождей снова затопило Аллею надежд и набережную солёного озера.

В чем причины? Почему не работает слив? Его просто нет.

При этом на самой набережной в бетонных стенах появилось большое кол-во трещин. фото

@saki_gorodskaya_sreda

Добавить комментарий

Комментарии к новости

20 января 2021, 13:17

Автор: Ikas2017

Комментарий: Он на пенсии, может только поплакать...

20 января 2021, 13:31

Автор: Вампилов

Комментарий: Овдиенко 1965 года... Какая пенсия?

20 января 2021, 13:38

Автор: Вампилов

Ikas2017: Он на пенсии, может только поплакать... Ответ: Но довод убийственный)))) Если правильно понял....

20 января 2021, 13:45

Автор: Непонял

Вампилов: Ты, после этого поста, просто обязан устроится на эту стройку и сделать правильно... Ведь именно нехватка специалистов приводит к этим ляпам. Ответ: Во-первых, что и кому я обязан, я решаю сам! Во-вторых - если для меня какую-то работу кто-то делает не бесплатно, я эту работу контролирую! А в-третьих - я не хочу убивать город, в котором живу!

20 января 2021, 14:10

Автор: Вампилов

Непонял: Во-первых, что и кому я обязан, я решаю сам! Во-вторых - если для меня какую-то работу кто-то делает не бесплатно, я эту работу контролирую! А в-третьих - я не хочу убивать город, в котором живу! Ответ: А! Так бы и сказали, что не умеете...

20 января 2021, 14:56

Автор: Непонял

Вампилов: А! Так бы и сказали, что не умеете... Ответ: Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "

20 января 2021, 15:47

Автор: Вампилов

Непонял: Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "Ответ: А кто спорит?

20 января 2021, 17:31

Автор: Вампилов

Непонял: Да, я не строитель, не умею, ну и что? Каждый должен заниматься своим делом, и делать его хотя бы нормально, не говоря уже про отлично. Народная мудрость - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж! "Ответ: Да, а каким делом вы занимаетесь? Или всё по контролю трудитесь?